Дорогие друзья!

Зимний сезон открыт и мы возобновили добрую традицию кормить рыбаков обедами! Теперь в каждую путёвку и подарочный сертификат включён обед рыбака! Из-за небольшого потепления толщина льда перестала расти, но лёд не тает. Рыба клюёт хорошо! Форель прекрасно берет и со льда, и с берега! В деле активная и пассивная снасть! Щука здорово реагирует на блёсна! Ну, и как же без наших любимых осетров и белуг! Они, как всегда, берут на селёдку со дна! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! На водоёме лёд крепкий. В связи с потеплением, толщина льда пока расти перестала. Ждём похолодания со следующей недели. Часть водоёма открыта для форели. Форель с утра из-подо льда брала лучше. Работали стандартно паста и резина. Хорошо зарекомендовали себя ратлины. Щука неплохо берёт на живца и балансир. Живца мы завезли. Наличие уточняйте заранее, на всех может не хватить. Есть верховка и карась. В наличии также поставушки на осетра и форель. С сегодняшнего дня все водоёмы перешли на зимний режим. Теперь в путёвку включён обед рыбака. Экспресс рыбалка продолжает работать. Ждём всех в гости на лёд и на открытую воду. До встречи на водоёме!​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и открылся зимний сезон ловли со льда на нашем водоёме! Мы просим не забывать Вас о мерах предосторожности на льду и не оставлять детей без присмотра! С радостью возобновляем славную традицию рыбацких обедов! Форель более активна была из подо льда, хотя ловили её и по открытой воде! Поклёвки происходили как на блёсны, резину или ратлины, так и на пасту, и креветку с мальком. Как всегда, лучше всего из паст проявили себя сырный и чесночный ароматы. Осётр традиционно ловился под рестораном на глубине, традиционно предпочитая кусочек селёдки. Не дремала в эти дни и щука. Атаки зубастой хищницы были по всей акватории как на жерлицы с мальком, так и на блёсны. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Будет клёво и вкусно!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! Хорошая погода и отличный клёв заряжает настроением на всю неделю! Форель, как всегда, проявляет свою активность в первой половине дня. По активной снасти хорошо зарекомендовали себя ратлины естественного оттенка, блёсна Williams. Поставушки с насадкой икорной или чесночной пасты либо живца тоже не давали скучать нашим гостям. Не забывайте про нашу фирменную прикормку, которая увеличивает интенсивность поклёвок. Щука проявляет себя на глубине. Из наживки стоит отметить карасика, по приманкам - ратлины, блёсна. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...