+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 29.10.21. Разминаемся перед выходными!

Новости от 29.10.21. Разминаемся перед выходными!

Дорогие друзья!

Установился стабильный клёв форели и щуки, что очень радует гостей, потому что появилась возможность прогнозировать улов! В идеале, конечно, приезжать утром к 7:00 и начинать гонять форель!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель продолжает лучше всего ловиться на пасту и на бомбарду, а при ловле на спиннинг требует очень тщательного подбора приманки. Щука все дни прекрасно клюёт на мелководных участках водоёма и одинаково хорошо атакует воблеры, блёсны или джиг. Синоптики прогнозируют очень хорошую погоду и это прекрасный повод приехать к нам на рыбалку. До встречи!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Последнее время уловы щуки и форели очень радуют наших гостей. Конечно, форель чаще клю́ёт с утра. Поэтому, совет для тех кто собирается провести весь день на водоёме, приезжайте пораньше на форель. А в обед и вечером можно на щуку прогуляться со спиннингом. Осётр на селёдку ловится почти весь день, бывает, с небольшой паузой после обеда и с потемнения. Приезжайте к нам отдыхать на свежий воздух.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! С клёвом все отлично! Температура воды уже 5 градусов, не за горами первый лёд. Бронируйте беседки на предстоящие выходные и приезжайте отдохнуть и половить будем рады видеть Вас в гостях.



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости