Дорогие друзья!

Пришедшая прохлада положительно сказалась на клёве! Форель сильно активизировалась и стала отлично отзываться почти на любую приманку! Важно пробовать их как можно больше! Пассивная и активная снасти работают практически одинаково хорошо! Особенно радует свежезапущенная янтарная форель! Мало того, что клюёт хорошо, так ещё и сама форель довольно крупная! Щука, иногда капризничая, берёт на железо! А осётр и белуга без лишних раздумий клюют на селёдку, впрочем, как обычно! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и октябрь подошел к концу. Последние октябрьские выходные порадовали всех своим клёвом. Клевали одинаково хорошо и щука, и форель. Щука шла на джиги, воблеры и блёсна. Ловили её преимущественно от ресторана до дамбы. Форель хозяйничала больше во фри-зонах, но и по всему водоёму её тоже ловили. Клевала она, конечно же, на пасту, однако спиннингисты тоже получали немало удовольствия от её поимок. По форели работала лучше всего резина, но и на блёсна, и на воблеры она тоже соблазнялась. Янтарная форель порадовала рыбаков не только клевом, но и своим размером, так как ранее была привезена и выпущена рыба от 1,5 кг и выше. Так же массу положительных эмоций доставляли рыбакам поимки трофейных белуг. Ждём снова Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные октября, которые несомненно запомнятся нашим гостям хорошей рыбалкой. Форель была активна как на спиннинг или бомбарду, так и на пассивные снасти. Из приманок можно с уверенностью выделить резину на микроджиге, хотя многие рыбаки великолепно отловились и на колебалки. Что касается наживок на форель, то лучше всего показала себя паста с сырным ароматом различных цветов. Замечательно проявил себя в эти дни ишхан. Больше всего этой редкой рыбы было поймано в районе малого моста на резину белого или розового цвета, а также совсем маленькие колебалки или вертушки. Любителям ловли щуки скучать на нашем водоёме не приходилось, поскольку зубастая хищница прекрасно клевала по всей акватории, особенно на джиг. Осетр, в свою очередь, старался не отставать от остальной рыбы и радовал наших рыбаков уверенными поклёвками на селёдку. Осень в самом разгаре и рыба нагуливает жир перед ледоставом, а это значит, что сейчас самое время приехать к нам в гости на рыбалку и замечательно провести время! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Комфортной погоду последние дни не назовешь, однако она только положительно сказывается на клёве. Всем любителям форелевой рыбалки советуем не упускать возможность половить на активную снасть, тем более что в последние дни активность форели нарастает. Лучшие результаты у резины, а лучший клёв на активную снасть наблюдался в районе мели. Что касается пассивной снасти, то тут лучшие результаты у пасты и, конечно же, не забывайте хорошо прикормить место ловли. Щука в последние дни немного капризничала и меняла предпочтения по приманкам несколько раз за день. При этом на джиг и резину клюёт стабильно хорошо, а вот колебалки и вращалки работают с периодичностью. Осетровые, в том числе и трофейные, как всегда, согласны на селёдку в сочетании с рыбным прикормом. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и ждём Вас в гости! Приезжайте!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...