+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 29.09.17. От трофеев нет отбоя!

Новости от 29.09.17. От трофеев нет отбоя!

Дорогие друзья!

У нас для Вас отличная новость! Вода наконец-то настолько остыла, что мы запустили форель во все водоёмы и она уже начала активно клевать! Так что поздравляем Вас с официальным открытием форелевого сезона на всех водоёмах «Золотого Сазана»! В целом, рыба еще довольно активна. Карп клюёт без капризов! А трофейная белуга не перестает радовать наших гостей своим постоянством на берегу! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Если Вы ловите форель на спиннинг, то пробуйте и воблеры, и резину, и железо, ведь «конопатая» меняет свои предпочтения очень часто. Ловят ее на поплавочную снасть, в качестве насадки подойдет креветка, паста с сырным, чесночным либо икорным ароматом и пеллетс. Карпа ловят в основном в «коряжнике» с 19 по 23 беседку. Отзывается он на кукурузу с опарышем, червя и иногда селедку, по-прежнему главная рекомендация - активный закорм точки лова, а также не лишним будет в прикормку добавить фруктовый либо рыбный ароматизатор. Хорошая новость для любителей половить осетровых - мы запустили для Вас очередную партию, навеской 1,5-2 кг. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вода остыла уже до 13 градусов и поэтому мы вчера запустили большую партию форели, которая не заставила себя долго ждать и сразу же начала клевать на пасту. А сегодня конопатая уже радует и спиннингистов. Но и карп, несмотря на понижение температуры воды, клюёт довольно-таки хорошо, особенно после обильного закорма рыболовного места. Также на донные снасти, на селёдку и креветку, ловятся сом, осётр и белуги. Выходные лучше всего проводить, конечно же, на природе за любимым хобби! Поэтому приглашаем Вас на рыбалку! Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Подходит долгожданное время, когда мы запустим форель. Сделаны последние приготовления и уже сегодня во второй половине дня будет долгожданный запуск форели! Ждём Вас на открытие форелевого сезона! Как и годом ранее мы также разделили водоём на 2 части. Разделение будет идти от 10-й беседки на стороне администрации и между 32 и 33 беседками на противоположном берегу. Помимо начала форелевого сезона продолжается и сезон ловли карпа, при этом надо отметить, что карп продолжает по-прежнему отлично клевать как на кукурузу, так и на креветку с червём. Карп сейчас подошёл ближе к берегу, так что его можно спокойно ловить в 5-7 метрах от берега. Всем хороших выходных и, конечно, мы будем рады видеть Вас на нашем водоёме. До встречи на просторах «Золотого Сазана»!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости