+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 29.08.16. Трофейные выходные!

Новости от 29.08.16. Трофейные выходные!

Дорогие друзья!

Это были отличные выходные! Спасибо Вам, дорогие гости, что были с нами в последние выходные уходящего лета! Отлично клевали трофейные рыбки, которых с удовольствием забирали с собой! Тут и белужата по 15-20 кг, и сом с белым амуром и щука. Неплохо клевал и карп, однако, он без конца менял свои предпочтения по наживке, так что приходилось экспериментировать. Ну и, конечно, гвоздём этих выходных стал канадский веслоносый осётр на целых 17 кг! Поздравляем всех обладателей трофеев! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие любители рыбалки! Вот и прошли последние выходные этого замечательного, тёплого лета. В эти погожие деньки рыба была очень активна и те, кто решил провести время у нас, получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений. Карп хозяйничал на водоёме как хотел и менял свои вкусовые пристрастия по несколько раз на день. Так, например, если утром он лучше ловился на червя, то в обед уже предпочитал кукурузу, а к вечеру мог лучше клевать на селёдку или креветку. В любом случае, поймать его не составляло особого труда, поскольку клёв был очень хороший. Более капризно вели себя осетровые, но тем не менее многим рыбакам так же удалось уговорить их на поклёвку. Ловились они исключительно на селёдку как небольшие, так и трофейные экземпляры, которых в эти выходные было выловлено тоже немало. Были зафиксированы и поимки трофейных сомов, причём сом охотнее ловился на пассивную снасть типа донки и менее активно на спиннинг. Впереди нас ждёт золотая осень и отличная рыбалка в Золотом Сазане. Приезжайте к нам в гости, мы ждём Вас!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброе утро, дорогие друзья. Вот и прошли последние выходные лета. От души благодарим всех, кто провёл их вместе с нами на водоёме. Погода была хорошая, однако, несмотря на это, в субботу рыба клевала неохотно. Хороших результатов добивался только тот, кто хорошо прикармливал место ловли. В воскресенье ситуация изменилась в лучшую сторону и рыба стала более охотно отзываться на предложенные ей приманки. Карп клевал не только на червя, опарыша, кукурузу, но и на креветку, и даже селёдку. Также в уловах были трофейные сомы и белуги. На этой неделе погоду обещают хорошую, так что ждём Вас снова! Всегда рады приветствовать Вас на нашем водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и прошли ещё одни прекрасные выходные! Хочется сказать спасибо всем гостям, кто посетил нас! Замечательная погода и отличные уловы доставили нашим рыбакам море положительных эмоций на всю рабочую неделю! Карп, сом, осётр, ну и конечно же белуга, не перестают радовать наших рыбаков! Карп, как и в последнее время, активность свою проявляет по всей акватории пруда. Ловят его и на донную и на поплавочную снасть. Из наживки стоит отметь кукурузу, червя, опарыша. И конечно же, не стоит забывать про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сом больше активен на пассивную снасть: печень, пучок червя, мидии. А вот по активной снасти лучше всего берёт в утренние часы, да и в приманках следует экспериментировать. Осётр проявляет себя как на глубине, так и в мелевой части водоёма. Лучшей наживкой всё также остаётся селёдка в паре с прикормкой. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов у нас можно не только почистить, но и приготовить, что с удовольствием сделают для Вас наши повара. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости