+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 29.05.21. Где ты, лето?

Новости от 29.05.21. Где ты, лето?

Дорогие друзья!

 Суббота началась с дождя, и это замечательно! Потому что от жары и духоты тоже нужно отдыхать, и давление выровнялось, теперь рыба клюёт намного лучше! Трофейные белуги, осетры, карп и сом сейчас атакуют большинство наживок! В прилове иногда попадается форель! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Не знаем как у вас, а у наших гостей субботнее утро начинается с отличных уловов и прекрасного настроения! Присоединяйтесь!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие рыболовы. Клёв рыбы  полным ходом. Ловят "от мала до велика". В основном карп, осётр и сом. Очень неплохо клевал сом вечером на пучёк червя. Впереди ещё одни классные выходные. Проведём их вместе!? Приглашаем Вас!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день дорогие друзья! Вот и подошла к концу рабочая неделя и наступают долгожданные выходные! Рыба активна и ловится просто замечательно! В уловах по прежнему преобладают карп ,осетр и сом. По наживки всё тот же стандарт, что касается карпа то это бутерброды (червь с кукурузой или опарыш с кукурузой). Осётр неизменно рад полакомиться селедкой в винном соусе. А более крупные особи рады будут живцу. Сом берет на активную снасть, в качестве приманки работают кастмастер и мандула. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости