+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 29.05.19. Гроза всех воблеров!

Новости от 29.05.19. Гроза всех воблеров!

Дорогие друзья!

Конец мая выдался жарким и это просто замечательно, потому что вода прогрелась и карп начал клевать мега-активно! На донку, на поплавочную удочку - легко! Осётр с белугой берут на селёдку! Щука на блёсны! Всё как и положено! Главное, приехать и поймать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Мы Вас ждем!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода сейчас самая что ни на есть рыбацкая! Клёв стабильно хороший! Карп, сом, осётр и щука не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба! Клёв карпа наблюдается по всей акватории пруда. Берёт он как на донную, так и на поплавочную снасть. По наживке всё так же хорошо работает кукуруза в паре с опарышем, червь и селёдка. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сом свою активность проявляет на глубине в районе дамбы. Щука наибольшую активность проявляет рано утром: в ход идут колебалки, вращалки, небольшая резина и воблеры. Осетровые, как всегда, стабильно клюют на селёдку с рыбной прикормкой. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием Вам его приготовят! Приезжайте! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Май продолжает удивлять - вот уже столбик термометра упорно движется к 30-ти градусной отметке, так что на душе лето! А летом ну никак не хочется быть запертым в каменных джунглях, поэтому мы с удовольствием приглашаем Вас на природу. Карп последние дни традиционно клюет на кукурузу, опарыша и червя и, конечно, обязательным условием хорошего улова является использование нашей фирменной ароматизированной прикормки. Сом и щука тоже не обделяли наших гостей вниманием: если щуку ловили в основном на меляке на спиннинг, то «усатого» на глубине как на кастмастер, так и на червя или печень. Не перестают радовать и осетровые - трофей можно поймать в любой части водоёма, кстати очень часто попадаются экземпляры с икрой, так что у Вас есть возможность помимо незабываемых ощущений получить ещё и приятный бонус! До встречи на водоёме! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! За окном стоит прекрасная, а самое главное, комфортная погода для рыбалки. Карп и сом отлично ловятся по всему водоёму. Карпа рекомендуем ловить на червя, опарыша, кукурузу, селедку, не забывая прикармливать место ловли. Сом прекрасно клюет на донную снасть, а в качестве наживки червь и печенка. Спиннингисты же ловят его на кастмастер и пилкер. Для лучшего результата ловли сома на спиннинг отлично показала подсадка в виде TZ резины. Осетра, как и прежде, ловят на селедку. Приглашаем Вас в гости! Мы всегда рады видеть Вас в гостях!

Запускаем белугу и щуку!
Наконец-то сом приехал!

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости