Дорогие друзья!

Впереди длинные и славные выходные! Рыболовный клуб «Золотой Сазан» готов встречать своих гостей! Мы привезли и запустили очень много рыбы: сом, карп, осётр, форель, и конечно же, настоящая белуга по 10 - 15 кг, каждая! Клёв сейчас просто отличный! В рыболовном хозяйстве «Бузланово» форель берёт как из пушки, а карп, сом, осётр и белуга замечательно клюют не только в «Бузланово», но и на всех остальных водоёмах «Золотого Сазана»! Желаем Вам отличных, праздничных выходных! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! У нас продолжается форелевое эльдорадо! Форель настолько активна, что берет всё подряд! Вход идёт: паста, креветка, селёдка и даже кукуруза! Активные снасти тоже в ударе, особенно отличается резина и микроколебалки на медленную проводку со дна. Сом работает как пылесос, кидаясь на червя, выползка, кастмастер и, конечно, колебалки. Осётр, как всегда, предпочитает селёдку. В этом деле отлично помогает наша фирменная прикормка, которая активно приманивает носатого. Карп уже практически проснулся и хорошо подходит к донкам с прикормкой, а из наживки выбирает кукурузу. Мы готовы к предстоящим праздникам. Приезжайте в гости всей семьей! Рады будем видеть Вас на нашем водоёме!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Подходит к концу рабочая неделя, а значит впереди долгожданные майские праздники. А где их лучше всего проводить? Конечно же на рыбалке, у воды, с удочкой и шашлыками. Погода обещает быть хорошей, рыбы запущенно много, а значит будет и клёв, и хорошее настроение. До встречи на водоёме. Мы всегда Вам рады!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и конец рабочей недели и впереди длинные выходные, а значит самое время собираться на рыбалку! Сообщаем Вам, что вчера была снята сеть, которая делила водоём на форелевую и щучью зоны, так что теперь вся рыба в свободном перемещении! Форель хорошо ловить на поплавочную удочку - тут лучшей наживкой является чесночная или сырная паста и креветка, и конечно, нужно использовать форелевую прикормку. Спиннинг, к сожалению, по результативности проигрывает удочке, но всё же можно пробовать проверенные воблеры и колебалки различных окрасов, и резину. Карпа ловят на червя и кукурузу, недалеко от берега, как на донную, так и на поплавочную удочки. Для прикорма подойдёт классический, клубничный или рыбный аромат. Осетровые, как и прежде, ловятся со дна на селёдку. Сома и щуку ловим, в основном, с дамбы. По насадкам нужно экспериментировать - пробовать и джиг, и воблеры, и блесны. Ждём Вас в гости! Приезжайте на рыбалку!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...