Дорогие друзья!

Весна уже на пороге, осталось всего пару дней до апреля! На выходные синоптики обрадовали нас резким потеплением, но для нас-то это хорошо, а вот как поведёт себя рыба при таком скачке давления, пока не ясно! Сейчас форель ведёт себя стабильно и активно! Берёт выходами и с хорошим аппетитом! Осётр с белугой классически охотятся за селёдкой! Щука идет на живца, а сиг на мотыля! Все наживки стандартные и без улова остаться очень трудно! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подходит к концу первый месяц весны. Впереди нас ждут последние увлекательные выходные марта. Лёд еще стоит, но и открытой воды с каждым днём становится всё больше! Метр за метром мы очищаем free zone, а со стороны дамбы вода добралась уже до 10-й беседки с одного берега и до 19-й беседки с противоположного. За прошедшие несколько дней в уловах рыбаков была преимущественно форель. Больше всего конопатой было поймано с открытой воды в первой половине дня. В ходу сырная паста, микроколебалки и резина комбинированного окраса. Порадовали своим присутствием в уловах и осётр со щукой. По старой традиции носатый клевал на сельдь в винном соусе, а щука охотилась за блёснами типа таймень. Ждём Вас в гости! Рады будем видеть всех Вас!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! На данный момент на нашем водоёме продолжается демисезонная рыбалка. Есть возможность половить как со льда - от малого моста до финского дома, так и по открытой воде - под рестораном в районе большого моста. Так что берите и спиннинги, и зимние ящики, так как форель клюёт выходами по всему водоёму. Из насадок хотелось бы выделить ароматизированную резину trout zone по открытой воде и блесны типа Williams для льда. Из еды берите пасту, креветку и селёдку, причём последняя пригодится и для ловли осетровых. А для наших юных рыбаков, как всегда, работает наша экспресс рыбалка, где начинающие рыбаки могут сделать первые рыболовные шаги! Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Зимняя рыбалка продолжается, осталось совсем немного. Синоптики обещают резкое потепление, а это значит, что лёд сойдет очень быстро. Будьте осторожны - лед сейчас очень скользкий, появляется много воды, надевайте обувь с шипами дабы не получить травму. Также убедительная просьба не заходить за огороженные флажковой лентой участки водоёма — это опасно. Форель последние дни ловится замечательно, как и должно быть по последнему льду. В ход идут: блёсна, саурусы и резина! Берёт форель сейчас из-под льда, а лучшие результаты показывает резина от TZ ярких расцветок. У щуки начинается весенний жор, она скапливается у прибрежных бровок в преддверии нереста. Ловится как на живые наживки, так и на искусственные приманки. Сиг тоже очень даже активен, с удовольствием ест предложенного ему мотыля или маленький кусочек селёдки. Мы продолжаем активные работы по освобождению водоёма от льда. Сейчас уже открыта зона от 3 до 5 навеса. Предстоящие выходные обещают быть тёплыми и мы будем рады видеть Вас на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...