Дорогие друзья!

Погода преподносит сюрпризы: то снег, то дождь, то солнце! Настроение у рыб тоже меняется! Форель ведет себя непредсказуемо, но тем и интереснее рыбалка, что приходится подбирать различные приманки. Хорошо продолжает клевать щука. Зубастую можно половить как на малька, так и на спиннинг. Осётр, как всегда, стабилен и интересуется исключительно селёдкой со дна. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва таких рыб как форель, ишхан, щука. Форель свою активность проявляет как на активную, так и на пассивную снасть. По активной снасти хорошо себя зарекомендовали воблеры кислотного окраса, а также резина. Все поимки происходили на очень медленной проводке. По пассивной снасти всё также в лидерах остаётся сырная и икорная паста, и креветка. Не стоит также забывать и про наш фирменный прикорм. Поимки ишхана наблюдались в мелевой части водоёма на резину. Щука в последнее время лучше всего берёт как на дамбе, так и напротив администрации. Ловят её на воблеры естественного окраса, вращалки типа «Таймень», а также колебалки. Приезжайте! Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Ни ветер, ни дождь не могут испугать наших рыбаков. Форель клюёт на все предложенные ей приманки, будь то резина, воблер или блесна. Важно чтобы проводка была медленная, а горизонт ловли с полводы или ближе ко дну. Что касается пассивной снасти, то все без изменений: в приоритете паста сырного или чесночного вкуса. Не стоит забывать про нашу фирменную прикормку пеллетс и поклёвка не заставит себя долго ждать. Щука предпочитает крупные воблеры ярких цветов. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода продолжает удивлять нас своей переменчивостью и преподносит сюрпризы то в виде снега, то солнца, то заморозков, то оттепели. Однако настоящих любителей рыбалки ничто не остановит и это правильно, поскольку что может быть интереснее, чем перехитрить капризную форель и подобрать к ней правильную приманку. Надо сказать, что вкусы у конопатой красавицы меняются с не меньшей периодичностью, чем погода, так что даже опытным форелятникам скучать не приходится. Любителям ловли на поплавочную удочку намного проще подобрать наживку, так как выбирать приходится между пастой, креветкой или мальком. Хорошо продолжает клевать щука. Зубастую можно половить как на малька с поплавком, так и на спиннинг. Осётр, как всегда, стабилен и интересуется исключительно селёдкой со дна. Лучше всего в данной ловле зарекомендовала себя донка. Ждём Вас в гости на просторы «Золотого Сазана»!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...