Дорогие друзья!

Январь подходит к концу, а у нас зимняя рыбалка в самом разгаре! Акцию «Лови призы!» продлили, щуку завезли, к соревнованиям готовимся, рыба клюёт отлично, погода не подводит - что ещё желать? Щука вообще без разговоров бросается на живца! Трофейная белуга и осётр не упускают ни малейшего шанса погоняться за селёдкой! Форель чуть капризничает и заставляет пройтись по льду, но от этого уловов меньше не становится! Налим, судак и сиг проявляют себя не хуже остальных! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Это были очень противоречивые и в то же время интересные выходные. Форель капризничала, клевала выходами и даже многочисленные запуски не давали должного эффекта, поскольку даже после них она почти не проявлялась. Между тем те, кто не сидел на месте, а перемещался по водоёму в поисках рыбы, уехали с прекрасными результатами. Наибольшие уловы были на ратлины, блёсны и резину, а вот на пасту в эти дни рыба клевала хуже. Осётр на выходных вел себя потрясающе. Он настолько великолепно активничал в субботу, что этого длинноносого красавца можно было наловить любое количество. Ну и, конечно, главной изюминкой стала только что привезённая и выпущенная щука. Зубастая моментально адаптировалась в водоёме и стала сразу же клевать как на блёсны, так и на живца. До окончания нашей акции «Лови призы» осталось всего пара дней, а подо льдом ещё плавает огромное количество бусинок! Приезжайте к нам в гости и успейте поймать свою бусинку или просто насладитесь комфортной рыбалкой и вкусным обедом! До встречи в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Вот и прошли последние выходные января и мы благодарим всех, кто провёл их с нами на рыбалке. Погода была комфортная - в самый раз для зимней рыбалки. Но вот рыба почему-то капризничала и чтобы поймать форель надо было приложить немало усилий, при этом перемещаться по водоёму в её поиске. У одних рыбаков форель клевала на поставушки, на пасту. У других только на активные снасти, игнорируя пасту. С щукой всё гораздо проще - её хорошо ловили на жерлицы, на живца, а также на балансиры и блёсна. В уловах были и осетры, которых ловили на селёдку. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни ледовые выходные и они были хороши на уловы. Форель хоть и капризничала, и клевала нестабильно, но все, кто не поленился немного поперебирать снасти наловили её сполна! По предпочтениям всё неоднозначно: так, если в первую половину дня хорошо работали блёсна типа wiliams, то уже после обеда в ход шла резина ярких расцветок. Из приоритетов при ловле на пассивную снасть остаётся живец и креветка, а если говорить о пасте, то тут в лидерах сыр и икра. Щука остаётся верна своим предпочтениям и хорошо клюёт на живца, а если говорить про активную снасть, то хорошо себя показали балансиры и большие саурусы с окрасом под окуня. Не перестаёт радовать рыбаков и белуга, которая хорошо берёт на того же живца! Осётр свою активность проявлял возле садков, ловили его на селёдку в бело-винном соусе, а в качестве прикорма использовали запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...