Дорогие друзья!

Пролетели увлекательные и тёплые выходные и мы спешим рассказать как это было! Многие целясь с поездкой на форель были удивлены её поведением: она капризничала и никак не хотела брать, но были счастливчики, которые смогли уговорить её! Зато за форель хорошо отработали судак и окунь, которых мы недавно запустили! Очень приятное разнообразие в рыбалке! Самый лучший клёв показала щука - в любой ситуации брала на любую приманку! Какая еще рыба клюёт при любой погоде и обстоятельствах? Конечно, осётр и белуга, которые за кусочек селёдки исполнят любые желания, что проявляется в количестве выловленной рыбы. Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Мы снова рады поделиться с Вами самой свежей информацией с нашего водоёма. Форель сегодня клюёт одинаково хорошо как на пасту, так и на блесну. Явных предпочтений нет. Работает сыр и чеснок, цвета кислотные и черные. С утра рыба немного капризничала, потом быстро расклевалась и началась веселая рыбалка. Мы рады были видеть довольных гостей, которые впервые приехали на форелевую рыбалку и хорошо отловились. Спасибо за тёплые слова. Щука сейчас менее капризная и с самого утра клюёт с паузами. Как и в случае с форелью, явных предпочтений по приманкам нет. Погода пасмурная - оптимальная для ловли щуки. Очень ждём вечерних взвешиваний уловов этой зубастой хищницы. И, конечно, приглашаем всех на рыбалку! До скорой встречи!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались последние октябрьские выходные этого сезона, которые, несомненно, запомнятся нашим гостям прекрасным клёвом хищника. А самой главной изюминкой этих дней, конечно же, стал судак, который очень быстро освоился в нашем водоёме и активизировался, радуя рыбаков уверенными поклёвками. Чаще всего клыкастый попадался на спиннинг на зелёную резину или на мандулу при ступенчатой проводке. Щука, в свою очередь, не отставала от судака и зверствовала по всей акватории, хватая практически любые спиннинговые приманки, будь то воблер, блесна или джиг. Что касается форели, то с ней всё было несколько сложнее, поскольку потепление не могло не сказаться на клёве этой привередливой рыбы. Конопатая капризничала, клевала выходами и постоянно требовала тщательного подбора и смены приманки. Впрочем, многим гостям удалось с ней договориться и уехать с достойным уловом, получив огромное удовольствие от рыбалки. Осетровые как большие, так и маленькие, традиционно были стабильны в своих вкусовых пристрастиях и ловились на кусочек селёдки на своих любимых местах, поблизости аэраторов. Синоптики обещают нам похолодание, что совершенно однозначно скажется на клёве форели в лучшую сторону и это замечательный повод приехать к нам на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Субботний и воскресный запуск, конечно, взбодрил конопатую, но всё же не так как хотелось. Можно чётко сказать, что в споре между спиннингом и поплавочной удочкой однозначно победила удочка, поскольку уловы у спиннингистов были скромнее почитателей ловли на еду. Зато поклонники ловли щуки неплохо половили зубастую в центральной части водоёма и исключительно на джиг, а в районе дамбы на воблеры. Осётр клюёт на селёдку с распаренным пеллетсом в качестве прикормки. Ждём Вас в гости! Приезжайте на рыбалку!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...