Дорогие друзья!

Пятничные запуски прошли очень обильно, так что впереди Вас ждут чудесные выходные! Форель отлично ловится на активные и пассивные снасти! Щука тоже не отстаёт, прямо-таки выгрызает блёсна у наших рыбаков! Осётр, как всегда, просто в восторге от лежащего на дне кусочка селёдки! Наши рыбаки продолжают ловить, хит этой осени - морскую форель, навеской от 3 кг! Поздравляем счастливчиков, ведь побороться с такой рыбкой сможет далеко не каждый! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбалки и отдыха на природе! Форелевый сезон по открытой воде продолжается! Осень – лучшее время для любителей ловли на поплавочную удочку и спиннинг. Форель, сейчас, хозяйничает по всему водоёму – ловят ее и в районе большого моста и рядом с администрацией. Из рекомендаций – дальний заброс и частая смена насадки. В арсенале спиннингистов, по-прежнему, колебалки, воблеры и резина, причем как в сочетании с микроджигом, так и в качестве подсадки к блесне. При ловле на поплавок лучше выбрать пасту с ароматом сыра или чеснока и обильно прикармливать место лова форелевым пеллетсом. Щуку успешнее всего ловят в районе малого моста, с обеих сторон. Из предпочтений зубастой, вне конкуренции, кислотные воблеры с небольшим заглублением и вращающиеся блёсна № 3-4. Осетровые хозяйничают, в основном, на глубине и соглашаются на селедку. Впереди выходные и мы рады будем видеть Вас на нашем водоёме! Ждем Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! В эти дни рыба была активна! Причём, на спиннинг клёв значительно лучше, чем на поплавочные снасти. Форелька берёт и на блёсна, и на воблеры, и, конечно же, на резину. Главное, подобрать цвет приманки и горизонт проводки. На удочку всё гораздо проще: паста со вкусом сыра, икры и горсть нашего фирменного пеллетса, и поклёвка не заставит себя долго ждать. Щука хорошо берёт на воблеры с заглублением 2+ метра, а так же на крупные блёсна. Осётрик, по традиции, на селёдочку со дна. Ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода стоит прохладная, но вполне комфортная. Сразу скажем, на лёд в выходные, не надейтесь! Мы так быстро не замёрзнем, да и корки льда пока еще нет, несмотря на то, что кольца спиннинга по утрам обмерзают. Клёв форели и щуки стабильно хороший. Из пассивной снасти форель хорошо ловится как на пасту, так и на креветку, а вот с активной снастью придётся немного подстроится. Не обходит, конопатая, стороной и микроколебалки с воблерами, а особенно хорошо работает резина и нимфы. Щука тоже не молчит и бросается на воблеры размером 75, 90 и колебалки. Осётр, как всегда, хорошо ловится на селёдку, но и креветку тоже не прочь отведать. Всем хороших выходных. Одевайтесь теплее и приезжайте в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...