Дорогие друзья!

Чудесное завершение сентября! Погода и клёв были на высоте! Карп брал хорошо и уверенно, не оставляя рыбаков без улова! Особенно хорошо отловились по карпу те рыбаки, кто использовал прикормку или наживку с чесночным ароматом. Осётр клевал ещё лучше на свою любимую селёдку! Мы с Вами очень здорово отдохнули и зарядились теплом! Есть вероятность, что и следующие выходные будут такими же тёплыми! Так что звоните и бронируйте беседки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели теплые выходные дни. Рыбалка удалась на славу! Осётр не давал скучать рыбакам и брал по всей акватории водоёма. Самые большие уловы наблюдались в районе с 10 по 40 беседку, включительно дамбу. Наживкой на носатого, всё также верой и правдой служит селедка в винном соусе, впрочем он не упускал возможности полакомиться и червем. Карп преимущественно клевал на дамбе или в мелевой части водоёма с 9 по 4 беседку. Приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Неделя пролетела незаметно и выводы по поведению рыбы в холодной воде сделаны. Карп ещё продолжает ловиться и, судя по прошлому году, будет клевать до середины октября. Клёв карпа потихоньку затухает, в уловах его все меньше. Большая часть пойманного карпа за эту неделю выловлены на селёдку при ловле осетра. Очень стало заметно, что карп и осетр сильно локализуются и на этой неделе слабо перемещаются по водоёму. Очень радуют поимки сома, который неделю-полторы не проявлял активность и с прогревом воды снова начал клевать на червя и селёдку. Незначительный прогрев воды положительно сказался на активности сома, попадались в основном экземпляры от 2 до 4,5 кг. Были трофеи крупнее. Рыбаки, которые ловят на различных рыбхозах, прекрасно знают, что лучшая прикормка готовится из тех же компонентов, которые есть в ежедневном рационе. То есть рыба в водоёме к ним привыкает и смелее подходит к раскормленным пятакам. Такая же ситуация складывается на нашем водоеме с селёдкой по холодной воде. Много рыболовов, в этот не простой период для ловли карпа, переходят на более стабильную ловлю осетровых, часто селёдку используют не только для наживки, но и по нашей же рекомендации добавляют в прикормку. Карп к такой прикормке тоже привыкает. В приготовленной, консервированной сельди на 100 грамм около 150-200 ккал, а белка около 16 грамм, то есть это очень питательный продукт. Именно поэтому сейчас большая часть карпа клюет на селёдку. Поэтому, это не просто случайные поимки на нестандартную для карпа приманку, а вполне объяснимые явления. Правильно подготовленные снасти и понимание различных природных явлений и процессов, происходящих под водой, помогают нашим гостям проводить время на нашем водоёме не только весело и с хорошим настроением, но и уехать домой с хорошим уловом. Не забывайте, что пока Вы отдыхаете, мы всегда рады предложить Вам приготовить Ваш улов. Впереди ещё одна замечательная неделя. Всем желаем успешно поработать и, конечно, отлично отдохнуть. Ждём Вас в гости. До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетели последние выходные сентября, которые несомненно запомнятся нашим гостям тёплой ласковой погодой и отличным клёвом осетровых. Эта красивая и вкусная рыба как большая, так и маленькая, ловилась по всему водоёму, радуя наших гостей уверенными поклёвками. Наживкой для осетров традиционно служила селёдка и прикормка с рыбным ароматом. Что касается карпа, то он тоже был активен, особенно в дневные часы, когда становилось максимально тепло, а лучше всего его ловили на кукурузу. Особенно хорошо по карпу отловились те рыбаки, кто использовал прикормку или наживку с чесночным ароматом. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели, хорошей погоды и, конечно же, отличного клёва! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...