Дорогие друзья!

Приглашаем Вас в эти последние выходные августа закрыть летний сезон 2020! Дальше уже осень и совсем скоро начнётся форелевая рыбалка! Карп сейчас берёт очень осторожно, поэтому советуем более чувствительную снасть, наживки все стандартные! Осётр разгулялся и клюёт очень хорошо! Берёт он также на селёдку! Секретом успеха сейчас является обильный прикорм места ловли, если не будете жалеть прикормки, то улов обеспечен! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

А ещё мы предлагаем Вашему вниманию интервью генерального директора Рыболовного клуба «Золотой Сазан» Владимира Петрушина журналу «NEW RIGA LIFE»

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Вопреки быстрому охлаждению водоёма карп продолжает ловиться. Сегодня с утра ловился с подходом: 2-3 рыбы, потом затишье, потом опять 2-3 рыбы. Если нет яркого солнца, такая ситуация может наблюдаться весь день. Вроде нет какого-то сумасшедшего клёва, но тем не менее переловы нередки уже к обеду. Это за счёт веса карпа. Крайний субботний запуск - рыбки были до 3,5 кг. Клюёт очень осторожно уже по-осеннему, при этом сопротивляется ещё по-летнему мощно. До сих пор уплывают удочки и нередки обрывы. Очень хорошо помогает насадка одного двух зёрен кукурузы на тонкий, небольшой крючок. Кормушку рекомендуем крепить методом инлайн, плюс тонкий поводок из плетёной лески или монофильной с фидерной резиной. Для опытных рыболовов более чем достаточно монофильной 0,12! Для сомневающихся в своих силах 0,14-0,16. Именно такие тонкие поводки и деликатные снасти, фиксирующие любые притрагивания хитрого, осторожного карпа, сейчас очень выручают. И, конечно, не забывайте о бустерах и дипах. Подобрав правильный аромат и собрав подходящую снасть даже по холодной воде при 11° можно за 2 часа взять 40 кг. рыбы. Всем хорошего завершения рабочей недели! Приезжайте подышать свежим воздухом! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Вот и подошло к концу лето 2020, впереди последние выходные августа. Природа дарит нам тёплые деньки, так что не упускайте возможность отдохнуть на природе в кругу семьи! Карп в последние пару дней соглашался в основном на кукурузу с опарышем, хотя и креветку лучше в арсенале иметь. По осетру всё стабильно - потребуется прикормка с рыбным ароматом и кусочек селёдки. Важным моментом является закармливание места лова, поэтому на прикормку лучше не скупиться, особенно если приезжать на весь день. Рекомендуем добавлять в прикормку и кукурузу, и селёдку. Наших юных гостей мы приглашаем зарядиться позитивом перед стартом занятий в школе на чудесной детской площадке или половить рыбку с нашими инструкторами на «Экспресс рыбалке»! Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Будет клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подошло календарное лето к концу, приближаются последние выходные августа. Карп активен и отлично клюёт на всё, что не предложишь: кукуруза, червь, креветка и опарыш, главное не забывать хорошо прикормить место. Осётр также не отстаёт по активности и хорошо берёт на селёдку со дна. Сом с постепенным остыванием воды все реже попадается на активные приманки. Любимым его лакомством в данный период является живец. Температура воды уже 19 градусов, так что не за горами открытие форелевого сезона! Следите за новостями! Желаем всем отличного настроения и, конечно, ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...