Дорогие друзья!

Наконец-то лето пришло и в Москву! Приглашаем Вас приехать отдохнуть к нам на водоёмы! Клёв отличный! Трофейные белуги, сомы, карп, осётр, щука и линь - вот какое разнообразие ждет Вас! Самое время выбраться из города на природу! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех рыбаков! Лето в самом разгаре, погода радует теплом и желающих отдохнуть на природе все больше! При ловле карпа для закорма сейчас лучше подходят фруктовые ароматы: слива, клубника и т.д. В качестве наживки хорошо идет кукуруза и селедка, иногда неплохо отрабатывает и червь с креветкой. Сома ловят в основном на спиннинг - кастмастер и мандула или на донку - выползок, пучок червя. На червя, на поплавочную удочку, можно поймать и линя. Если же Вы хотите поймать осетра, то для этого Вам понадобится прикормка уже с рыбным ароматом, а из наживок кусочек селедки. Также к Вашим услугам «детский» прудик, расположенный рядом с гриль баром, где ваши дети могут поймать осетра или форель, а наши повара вкусно и быстро приготовят на гриле или закоптят улов! Приезжайте к нам! Рады будем видеть Вас на нашем водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и закончилась рабочая неделя, а значит можно смело отдохнуть! Мы приглашаем Вас посетить наш водоём в эти выходные дни. Наконец-то потеплело и отдыхать стало более комфортно. Хорошему отдыху способствует не только погода, но и клев рыбы. Уловы сейчас разнообразны: здесь и карп, и сом, и линь, и осетр, амур и, конечно же, белуги. По наживкам все стандартно: червь, кукуруза, опарыш, креветка, минибойлы, селедка - все идет в ход. Не забывайте, что залогом хорошего улова является, конечно, хороший закорм места ловли. Ждем Вас в гости. Всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошла отличная летняя рабочая неделя и впереди жаркие выходные! Жара расставила свои приоритеты по наживке при ловле карпа. Сейчас самой лучшей наживкой является кукуруза и червь, а креветка и селёдка отошли на второй план. Без прикормки, конечно, не обойтись и самые рабочие запахи сейчас сладкие - клубника, ваниль, а самый стабильный клёв в 5-10 метрах от берега, преимущественно на донную снасть. Не перестают радовать наших гостей и осетровые, которые отлично клюёт на селёдку, креветку и живца со дна. Поклонникам ловли сома сейчас лучше всего брать донные снасти, а лучшей наживкой будет пучок червя. Мы желаем Вам отличных выходных и будем рады видеть Вас в гостях.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...