Дорогие друзья!

Горячие майские выходные позади, но впереди ещё всё лето! Готовим снасти и отдыхаем! Карп клюёт сейчас на всё! За целый день на водоёме можно без особых усилий поймать порядка 40 кг карпа! Осётр и белуга без промедления соглашаются на селёдку в соусе! Щука тоже ведёт себя крайне активно! Любые приманки, которые крутятся или вертятся моментально поддаются атаке с её стороны! Клёв очень активный, можно ловить на всё! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние майские выходные, которые непременно запомнятся нашим гостям замечательной погодой и восхитительным клёвом. Все эти дни карп был крайне активен и отлично ловился по всей акватории. Особенно хорошо он проявлял себя в утренние и вечерние часы, хотя днём тоже не давал скучать нашим гостям. Наживки применялись самые разнообразные: кукуруза, креветка, червь с опарышем и даже селёдка, на которую наши рыболовы успешно ловили осетра. Очень часто до последнего момента было непонятно какая именно рыба сидит на крючке, поскольку карп зачастую успевал раньше осетра съесть её. Также у нас по-прежнему продолжается белужье эльдорадо. Этой прекрасной и сильной, а главное огромной, рыбы настолько много в водоёме, что любой желающий мог померяться силой с такой красавицей. Неплохо проявила себя и щука. Больше всего поимок зубастой было зафиксировано в утренние часы на мелководной части водоёма. Мы приглашаем Вас в гости на просторы «Золотого Сазана», чтобы насладиться отличной погодой, природой, рыбалкой и сервисом! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода в очередной раз порадовала всех в выходные дни. И хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти дни с нами на водоёме. Не только погода, но и клёв рыбы радовал наших рыбаков. Большинство гостей уезжали с внушительными уловами. Поймать 30-40 кг не составляло труда. Карп клевал практически на любую предложенную ему приманку. Осётр охотно шёл на селёдку в бело-винном соусе или в заливке черри. Сом также предпочитал селёдку или пучок червя. На предстоящей неделе обещают теплую и солнечную погоду, так что ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность и сказать спасибо всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! А ведь выходные выдались на славу! Прекрасная погода, отличный клёв способствовали не только замечательному настроению, но и заряду положительных эмоций на всю рабочую неделю! Карп, осётр, белуга и сом не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба. Ловля карпа уже достаточно набрала обороты и клюёт он по всей акватории водоёма. Ловят его как на донную снасть, так и на поплавочную. По донной снасти стоит отметить, что лучшей наживкой служит селёдка и червь в паре с нашей фирменной прикормкой. Что же говорить про поплавочную, то тут всё просто - наживка бутерброд. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм для увеличения интенсивности поклёвок. Осётр свою активность проявляет как возле домика администрации, так и на дамбе. Предпочтение своё отдаёт селёдке в бело-винном соусе и креветке. Поимки сома наблюдаются на глубине. Берёт он как на спиннинг, так и на донную снасть - печёнка, пучок червя. По спиннингу в качестве приманки отлично себя зарекомендовали блёсна вращалки и колебалки Kastmaster. Хочется отметить и поимку белуг, которые проявляют свою активность в районе дамбы на глубине. Из наживки стоит отметить селёдку, пучок червя и бойл. Напоминаем Вам, что если Вы захотите поймать такой трофей, то у нас есть специальные снасти для ловли белуг, а наши опытные инструкторы клуба помогут Вам в этом. Не забывайте также, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...