+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 28.04.17. Мы готовы к сезону, а Вы?

Новости от 28.04.17. Мы готовы к сезону, а Вы?

Дорогие друзья!

Уже завтра синоптики обещают очень тёплую погоду! Рыба запущена, крючки наточены, садки проверены - осталось только приехать и поймать хорошую рыбку! Крупный карп, золотая форель, большой осетр, трофейные белуги и зубастая щука - всё клюёт и всё готово для Вашего визита! Работает всё: и спинниг, и донная снасть, и простая удочка! Карп настолько голодный, что жадно берёт на спиннинг и сегодня наш рыбак, приехавший половить хищника, за 4 часа выловил 36 кг карпа! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Последние дни погода была больше похожа на осеннюю, нежели на весеннюю, но уже завтра нам обещают потепление, так что праздничные дни должны быть тёплыми и ясными! Но приезжая на отдых берите лучше резиновые сапоги, так как из-за дождей часть FREE-зоны пока, к сожалению, подтоплена. Форель последнее время предпочитает ловиться на еду: креветка, паста с ароматом сыра и чеснока, малек и иногда селёдка. По спиннингу - редкие поклёвки на воблеры и ароматную резину. Карп клюет недалеко от берега в основном на креветку, червя и селёдку. Сома пока лучше всего ловят на спиннинг, хорошо отрабатывают мандула и кастмастер. Осетра ловят со дна на селёдку, а прикормку лучше брать с рыбным ароматом. В общем, скучать не придется! Также напоминаем Вам, что по вашему желанию весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуум, пожарить на гриле или закоптить! Ждём Вас в гости в эти праздничные дни!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Вот и заканчивается рабочая неделя и уже завтра начинаются долгожданные праздники. Лучшее место для отдыха - это, конечно же, на природе за любимым хобби, с пользой для души, тела и семьи! К тому же погоду как по заказу обещают хорошую. Рыбы тоже запустили много. Так что скучно не будет! Карп уже начал клевать на червя, креветку и селёдку. Также в уловах щука, сом, осётр, форель, белуги. Не забывайте отдавать свои уловы на копчение и у Вас на праздничном столе будет вкуснейшая копчёная рыбка. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода в последние дни не радовала: то солнце с сильным ветром, то дождь, но прогнозы на майские праздники радужные и это обнадеживает! Тем временем, дождливая погода сыграла на руку любителям форели - она отлично клюет как на активную, так и на пассивную снасть! Пассивная снасть показывает прекрасные результаты, а лучшими наживками являются паста и креветка. При ловле на активную снасть хорошие результаты показали микроколебалки ярких и кислотных цветов, а также воблеры типа chabby 38. Карп тоже не дремлет и клюёт хорошо, но пока лучшие результаты при ловле на селёдку и блесну. Щука активна и хватает блёсна типа таймень, воблеры размером 75-90 и колебалки. Если вам по душе ловля сома, то берите кастмастеры и вращалки. Ещё одна важная деталь - мы сняли сетку, разделявшую водоём на 2 зоны, так что теперь рыба «гуляет» по всему водоёму! Мы желаем Вам отличного настроения и прекрасных праздников! Рады будем видеть Вас в гостях!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости