+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 28.03.18. Молока за вредность!

Новости от 28.03.18. Молока за вредность!

Дорогие друзья!

По ночам температура сильно падает и рыба, конечно же, реагирует на перемены давления. Форель сейчас относится к выбору наживки крайне избирательно. Нужно многое попробовать, чтобы найти подход к этой конопатой привереде, но терпение вознаграждается хорошими экземплярами! Мы привезли и запустили для Вас щуку отличной навески: от 1 до 3 кг! Зубастая неплохо клюёт на живца! Осётр и белуга по-прежнему отлично реагируют на селёдку в соусе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Днем становится все теплее, а вот по ночам зима никак не хочет сдавать позиции и форель безусловно реагирует на температурные скачки. Конопатая по-прежнему избирательна в своих предпочтениях: ратлины, железо и сырная резина на активную снасть, а из еды: верхоплавка, креветка, паста. Искать её всё же лучше на глубине под рестораном, хотя безусловно, были выходы и на меляке. Также успешно ловили её и с большого моста на спиннинг. Щуку лучше всего ловить на жерлицы, а осетра на проверенную селёдку в заправке «Черри» или в винном соусе. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Вас ждут яркие впечатления, хорошее настроение и комфортная рыбалка!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Зимний сезон не окончен и мы продолжаем ловить рыбу со льда. Форель в эти дни отдает предпочтение пасте сырного и икорного вкуса, а также блеснам типа williams ярких расцветок. Щука активно ловилась на карася и плотву. Осётр, не меняя предпочтений, соглашается на селёдку в фирменной заливке. Для увеличения поклёвок рекомендуем прикармливать рыбу пеллетсом. Напоминаем, что пойманную Вами рыбу мы можем не только почистить, но и приготовить на гриле или закоптить. Желаем всем прекрасного настроения и ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Зимняя рыбалка продолжается! Форель с меляка сместилась на глубину. Ловить её лучше как на резину, так и на еду: креветка, сырная либо чесноная паста, икра. Блёсны и ратлины особой результативностью не отметились. Не стоит также забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Причём, хорош он как для форели, так и при ловле осетра, который не изменяет своим предпочтениям и лучше всего берет на селедку в бело-винном соусе. По щуке лучше всего ставить жерлицы около дамбы, в качестве наживки карась либо плотва. Приезжайте попытать рыбацкого счастья! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости