+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 28.02.20. Подготовка к весне полным ходом!

Новости от 28.02.20. Подготовка к весне полным ходом!

Дорогие друзья!

Найдена золотая середина для ловли по льду! Днём небольшой плюс и очень комфортно находиться на льду, а ночью незначительный минус, который не даёт льду таять! Это отличная новость для всех, кто ещё не успел половить по льду! По клёву всё отлично! Форель, щука, осётр - очень активны и берут на свои классические приманки! А мы продолжаем готовиться к VIII Открытому рыболовному фестивалю Рыболовного клуба «Золотой Сазан» и празднованию Широкой Масленицы! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние пару дней были насыщенными и богатыми на уловы! По-прежнему отлично клюёт щука, а лучшей наживкой для зубастой остаётся живец! Блёсна и ратлины также не остаются в стороне. Форель, как и щука, тоже не против схватить балансир, блесну, саурус или нимфу. Приятная новость для Вас - мы полностью открыли форелевую зону, где толщина льда составляет порядка 13 см. Погоду обещают комфортную, так что ждём всех к нам в гости. Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! Ловить с каждым днём становится всё комфортнее, правда по утрам кое-где образовывается тонкая корочка, но она докучает недолго. Что касается ловли форели, то по спиннингу не лишне будет пробовать и резину, и воблеры, и железо, ведь как мы помним, «конопатая» подчас меняет свои предпочтения по несколько раз в день. По «еде» набор стандартный: паста, креветка и пеллетс. Отметим, что более активна форель в первой половине дня. Осётр традиционно лакомится кусочками селёдки. Активизировалась белуга и уже начала радовать наших гостей нешуточной борьбой. Что же касается щуки, то наибольшее количество поклёвок зубастой происходит при ловле спиннингом на мандулу. Хотя по-прежнему, не сдающиеся любители зимней рыбалки, ловят и на жерлицы с мостков. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте на наш водоём! Насладитесь весенней рыбалкой!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Отрицательная температура по ночам поддерживает лёд в отличном состоянии, поэтому рыбалка по льду продолжается! Но не стоит забывать и про открытую воду с 11 по 16 беседки. Форель по-прежнему предпочитает резину TZ и ратлины, но из пассивных наживок преимущество забирает верхоплавка, паста ей немного проигрывает. Кстати, на данный момент форель находится в верхней толще воды. Осетровые по-прежнему хорошо отзываются на селёдку. Щука отдаёт выбор карасю, но и активная ловля дает свои результаты. Приезжайте в гости провести выходные с пользой и получить положительные эмоции! До встречи на водоёме!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости