+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 28.01.22. Январь уже почти всё...

Новости от 28.01.22. Январь уже почти всё...

Дорогие друзья!

Рабочая неделя подошла к концу и поэтому мы с нетерпением ждём Вас на водоёмах нашего клуба. А чтобы проводить время на воздухе было ещё интереснее, мы привезли и запустили большую партию осетра, классной навеской от 1.5 кг до 2.5 кг. Погода стабильно хорошая, без резких перепадов, поэтому и клёв ожидается отличный! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Сегодня пятница, а это значит что рабочая неделя подходит к концу и в переди нас ждут увлекательные выходные! Рыболовный клуб "Золотой Сазан" приглашает провести их вместе с нами! Напоминаем вам, что каждый день наши повара готовят для вас вкуснейший обед! Ждём Вас в гости дорогие друзья! Приезжайте! У нас – клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. При планировании выходных не забывайте о нас. После душной суеты городов, как минимум, полдня необходимо провести на свежем воздухе, чтобы восстановить силы и морально отдохнуть. Морозов не обещают, погода очень комфортная, рыба отлично ловится, можно с собой детей привезти. Или собрать веселую компанию друзей. Приглашаем Вас в гости. Всем будем рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Форель продолжает отлично клевать на активную снасть в районе 8-9 беседки и у сетки. По уловистости лидируют ратлины и резина с ароматом сыра. На пассивную снасть лучше всего подойдет верхоплавка. Приезжайте в гости, дорогие друзья, мы всегда рады Вам!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости