Дорогие друзья!

На данный момент на всех водоёмах наблюдается ситуация очень активного клёв у всей рыбы! За два часа рыбалки вполне возможно поймать 2 нормы по любому виду рыб! Щука бросается на приманку, судаку только дай мандулу, осётр ищет селёдку по дну, форель ждёт резину - все при деле! Не забывайте, что сейчас проходит акция «Лови призы» и практически каждому же улыбнулась удача - поймать приз! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! На календаре 27 декабря, но благодаря погоде мы продолжаем ловить только по-летнему. Возможности выйти на лёд у нас на водоёме в ближайшее время пока не предвидится. Формула успешной рыбалки в эти дни проста – побольше перемещаться со спиннингом, а в качестве насадки лучше использовать различную резину. Более активны на данный момент щука и судак, хотя и форель, и осетровые так же не обделяют наших гостей своим вниманием. Мы приглашаем Вас в гости на наш водоём, где всех ждёт отличная рыбалка и традиционный вкуснейший обед рыбака в нашем Гриль-Баре! Ну и, конечно, напоминаем Вам про нашу акцию «Лови Призы»! Приезжайте! У нас клёво и вкусно!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Мы рады будем встрече и с теми, кто ездит к нам постоянно, и с теми, кто только собирается на праздниках к нам приехать. Сильных заморозков не обещают, поэтому готовьтесь к открытой воде. К праздникам внимательно следите за ежедневными новостями на нашем Телеграм-канале. Там проще будет отследить соотношение жидкой и твёрдой воды. Сейчас самой ходовой снастью считается спиннинг, форелевый и щучий. Самые значительные уловы именно этих рыб. Судак в прилове в основном на форелевую резину. Атмосферное давление немного поднялось и он начал атаковать блесну и мандулу. Как поведёт себя дальше - сказать трудно, но форелевая резина до сих пор показывает результаты выше, чем остальные приманки. Донка продолжает работать по осетру. Если Вы любите пассивную рыбалку: посидеть - помедитировать, с друзьями, в тёплой беседке, с видом на водоём - то Вам к нам! Приглашаем Вас отдохнуть у нас на водоёме! Берите с собой поплавочные снасти с пастами на форель и донки с кормушками и селёдкой на осетра. Щучья зона пока открыта и пользуется огромной популярностью, особенно когда в клёве форели появляются перерывы. Приезжайте отдыхать всей семьёй. Будет весело!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Благодаря погоде продолжаем ловить по открытой воде. Возможности выйти на лёд, к сожалению, по-прежнему нет. На данный момент ситуация на водоёме следующая: форелевая часть - открытая вода от администрации до 3 навеса; щучья часть - открытая вода 10-я беседка и от 24-й до 32-й беседки. Форель активность свою проявляла как на резину, так и на пасту. Щуке интересна ступенчатая проводка. Поклёвки происходят каждую вторую проводку! Активность такая, что через 2 часа рыбалки стоит задуматься что с ней делать. Для Вашего удобства мы можем сделать из зубастой филе. Поимки осетра наблюдались возле садков. Ловили его на донную снасть, а в качестве наживки использовали селёдку в бело-винном соусе. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте половить вкуснейшей рыбы из лучших рыбоводных хозяйств России! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...