+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 27.08.21. Проводим лето по-нашему!

Новости от 27.08.21. Проводим лето по-нашему!

Дорогие друзья!

Провожаем летний сезон, с погодой будет всё отлично - это настоящий подарок на финал сезона! Запустили рыбу, чтобы добавить жару! Клёв сейчас отличный, предсказуемый!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Подходит к концу лето, впереди последние выходные августа, так что предлагаем поехать на рыбалку! Последние дни на водоёме хозяйничают осетровые, причём как стандартные экземпляры, так и трофейные, так что поклёвку с последующим, иногда очень долгим, вываживанием можно получить как в районе большого моста, так и на меляке. По карпу хочется отметить необходимость перебирания насадки - соглашается он то на кукурузу с опаршем, то на креветку и селёдку. Ну и конечно никто не отменял необходимость обильного прикармливания точки лова. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие рыболовы. Синоптики нам обещают отличную погоду на последние выходные лета. Это просто подарок от уходящего сезона. Карп отлично продолжает ловится на кукурузу и селёдку. Осетр пока осторожничает, но сегодняшний крупный запуск должен взбодрить рыбу в водоёме. Сом попадается на червя и печень. Скоро похолодает и этот усатый разбойник будет ложиться на зимовку. Приглашаем Вас большими и дружными семьями и компаниями проводит Лето 2021! До встречи на нашем гостеприимном водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день дорогие друзья! Подходит к концу рабочая неделя, и наступают последние выходные лета. А это отличный повод приехать всей семьёй на рыбалку, наловить рыбы, пожарить шашлыки, да и в целом просто хорошо провести день. А тем временем прекрасный клёв и отличная погода продолжают радовать нас и наших гостей. В уловах по-прежнему карп и осётр, рыба не капризничает и клюёт на все предложенные наживки. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости