Дорогие друзья!

Выходные на славу - это уже традиция! Действительно, и погода сделала нам сюрприз, и рыба подарила отличный клёв. В субботу был только разогрев, поэтому ловить нужно было умело и хорошо кормить! А вот в воскресенье рыба разошлась! Карп брал на любую приманку, легко и с жадностью! Поскольку погода стоит жаркая, самый лучший клёв с утра и до обеда! После обеда рыба уже менее активна. Осётр не меняет своих предпочтений и берёт на селёдку! Трофеев было море: карп, белуга, сазан! Все 33 удовольствия! Начинает проявляться и хищник - по утрам можно поймать щуку с сомом! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и прошли последние выходные лета. И мы благодарим всех, кто провёл их вместе с нами на водоёме. Погода стояла хорошая, но несмотря на это, в субботу рыба клевала неохотно. И хороших результатов добивался только тот, кто хорошо прикармливал место ловли. В воскресенье ситуация изменилась в лучшую сторону и рыба стала более охотно отзываться на предложенные ей приманки. Карп хозяйничал на водоёме как хотел и менял свои вкусовые пристрастия по нескольку раз за день. Например, если утром он лучше ловился на червя, то в обед уже предпочитал кукурузу, а к вечеру мог лучше клевать на селёдку или креветку. Более капризно вели себя осетровые, но тем не менее многим рыбакам также удалось уговорить их на поклёвку. Ловились они исключительно на селёдку как небольшие, так и трофейные экземпляры, которых в эти выходные было выловлено тоже немало. Впереди нас ждёт золотая осень и отличная рыбалка в «Золотом Сазане». Приезжайте к нам в гости! Мы Вас ждем!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетели последние выходные лета и хочется сказать спасибо всем тем, кто провел их у нас в клубе! Резкие перепады температуры (ночь - день) сказались на клеве рыбы. По итогам выходных самый активный клёв был с 6.00 утра и до 11.00 часов дня. Эффективной наживкой в поимке карпа оказались Corn puff и бутерброд опарыш+кукуруза, а также прикормка с ароматом ванили и сливы. В связи с ночной прохладой все чаще в уловах стала появляться щука. Ловили зубастую в утренние часы на блесна и воблеры не ярких расцветок. Осетр не изменяет своим гастрономическим предпочтениям, а именно селёдке в бело-винном соусе. Желаем всем легкой рабочей недели и прекрасного настроения! Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные лета 2018 года. Белуга зверствовала по всему водоёму и устраивала праздник рыбакам то тут, то там. А вот карп, наоборот, капризничал и каждый рыболов сам подбирал свой ключик к этому привереде. Видимо сказались температурные перепады с холодных ночей на жаркий день, что негативно отразилось на клёве. В итоге наилучшей наживкой для карпа в эти дни служила кукуруза в комбинации с опарышем и селёдка, хотя нередки были поимки и на другие приманки. Осётр чаще всего попадался в районе большого моста на донки на кусочек селёдки. Также в районе большого моста и напротив администрации по вечерам продолжает попадаться сом, особенно активно берёт он на донку с наживкой из пучка червей. Впереди нас ждёт сентябрь и осенняя рыбалка, которая обещает быть ничуть не менее интересной нежели летняя. До встречи на водоёме в Золотом Сазане!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...