Дорогие друзья!

Выходные были огонь: карп, щука, осётр, белуга и сом - все клюют! Да еще как клюют - берут на все предложенные им приманки! Погода тоже не разочаровала! Тепло, хорошо, без ветра! Рыбаки наловили огромное количество рыбы! Недавно запущенный сом отлично брал на червя! Карпу очень полюбилась кукуруза. Осётр с белугой, как всегда, охотились за селёдкой, а щука за блёснами! Рыбное разнообразие поражает своими масштабами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Подведём итог прошедших выходных в «Золотом Сазане»: погода порадовала солнцем и тёплой погодой, а рыба отличным клёвом! Карп хорошо ловился по всему водоёму, ближе к берегам. Берёт отлично на воздушную кукурузу, опарыша, червя, особенно хорошо после прикорма фирменной прикормкой в сочетании с кукурузой. Сом тоже очень неплохо ловится по всему водоёму на пилкеры, кастмастеры и на пучок выползка. Осетры как трофейные, так и размером поменьше, хорошо отзываются на донку с наполненной кормушкой прикорма с добавлением пеллетса, ну и кусочек селёдки на крючок соответственно. Желаем всем продуктивных рабочих дней! Ждём Вас снова в гости!​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Завершились последние весенние выходные 2019 года и надо признать, что они удались на славу! Сом радовал наших рыбаков хорошими уверенными поклёвками, особенно на спиннинг, требовалось лишь подобрать правильный горизонт проводки блесны. Карп тоже не отставал от своего усатого собрата и активно кормился по всему водоёму, не давая скучать гостям. Ловили его как на поплавочные удочки, так и на донки, а из наживок лучше всего проявила себя кукуруза в комбинации с опарышем и червь. Ну и, конечно же, главным условием хорошего клёва карпа было обильное закармливание места лова нашей фирменной прикормкой с добавлением различных ароматизаторов, стимулирующих аппетит. Трофейные осетры уже традиционно устраивали шоу то на одной, то на другой беседке, тем самым доставляя рыбакам огромное удовольствие и незабываемые эмоции. В общем, было очень весело и интересно! Впереди нас ждёт отличная погода и это прекрасный повод приехать к нам на рыбалку! До встречи на просторах «Золотого Сазана»!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли эти прекрасные выходные, хочется сказать огромное спасибо всем, кто посетил нас! А ведь выходные удались на славу! Замечательная погода и отличный клёв доставили море удовольствия и эмоций на всю рабочую неделю! Карп проявляет свою активность по всей акватории пруда. Ловят его как на донные, так и на поплавочные снасти. В качестве наживки используют червя, кукурузу, селёдку. Также не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Сом показывает потрясающие результаты как при ловле на фидер, так и на активную снасть. Из наживки стоит выделить пучок червя и селёдку, а из активной снасти хорошо себя зарекомендовали: колебалки и вращалки. Осётр наиболее активен на глубине, ближе к дамбе. Безусловным лидером из наживок всё также остаётся селёдка в бело-винном соусе. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...