+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 27.04.18. Такой трофей!

Новости от 27.04.18. Такой трофей!

Дорогие друзья!

Рабочая неделя закончилась и впереди нас ждут длинные выходные! Рыба запущена, погода обещает быть теплой и солнечной, что еще нужно для отличного отдыха? Сейчас самое время позаботиться о досуге на праздники и забронировать беседку. Форель активна с утра, в ходу активные и пассивные снасти! Далее просыпается карп и он хорошо клюёт на мясные приманки! Осётр и белуга, как всегда, предпочитают селёдку! Щука бросается на всё, что попадает в воду! Приглашаем Вас на рыбалку в эти праздничные майские дни! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Подходит к концу рабочая неделя и буквально один день отделяет нас от праздничного марафона! Форель последние дни ловилась в основном по утру, поимки были и на спиннинг, и на поплавочную снасть. По щуке, как и все предыдущие дни, лучше отрабатывают джиг и мандула. Осетровых ловили в основном на селёдку, в сочетании с рыбной прикормкой, причём уже традиционно много трофейных экземпляров! Напоминаем Вам, что рядом с Гриль-Баром для Вас работает детский прудик, где можно поймать осетра или форель. Выловленную Вами рыбу наши повара могут приготовить на гриле или закоптить. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Будет клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. В уловах теперь не только хищник, но и карп уже не спит и стал клевать на червя, креветку и бутерброд из опарыша с кукурузой. Форель по-прежнему продолжает ловиться на спиннинг: блёсны, воблеры, силиконовые приманки, а также на форелевую пасту. Щука активно клюёт на кастмастер, крупные вращалки, мандулу и джиг. Осётр, как всегда, не прочь полакомиться селёдкой. Впереди длинные праздничные выходные и рыбы запущенно уже много, так что ждём Вас в гости. Приезжайте отдыхать всей семьей! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Рабочая неделя подходит к концу и впереди нас ждут праздничные выходные, так что самое время собираться на рыбалку! Весна - уникальнейшее время, когда можно ловить сразу несколько видов рыб не сходя с места. Форель активна в течении всего дня и ловится лучше всего на ярко-зелёную чесночную пасту, но и ловля на воблеры, в правой мелководной части, тоже очень занимательна. Щука чаще всего клюёт у берега, так как там её наибольшее скопление - это связано с периодом нереста зубастой. Карп клюёт на всё: креветку, селёдку, червя, прикормку тоже не стоит оставлять в стороне. Осетр стандартно берет на селедочку в винном соусе. На глубине хозяйничает белуга, лучшей наживкой для неё по-прежнему остается огромный кусок сельди или живец. Приезжайте к нам в гости! Мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости