Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что команда рыболовного клуба «Золотой Сазан» разловила сига и любители этой вкусной рыбы могут смело отправляться добывать его на наших водоёмах! Резкая смена температуры, несомненно, сказалась на клёве рыбы, но сейчас уже всё возвращается в норму! К тому же, дали о себе знать активные запуски форели и осетра, которые мы совершили перед выходными. Так что форель сейчас ведёт себя очень активно и берёт на все предложенные ей приманки. Осётр же традиционно клюёт на кусочек селёдки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем Вас, рыболовы! Впереди выходные и мы к ним активно готовимся! Сегодня запущена партия осетра, навеской около 1,5 кг, ну и, конечно, без запуска форели тоже не обошлось! У нас в гостях по-прежнему есть возможность половить как по открытой воде, в районе большого моста, так и со льда, всё-таки на дворе январь. При ловле форели на активную снасть последние дни хорошо работает железо и резина, причём резину можно подсаживать на блесну и на микроджиг. Иногда на железо попадается и ишхан. А если ловить на поставушки, то хорошо отрабатывают: креветка, паста со вкусом сыра и чеснока, а также малёк в сочетании с форелевым пеллетсом. Для ловли осетра достаточно обильно закормить лунку запаренной прикормкой с рыбным ароматом, а на крючок насадить кусочек селёдки. Приезжайте на рыбалку с родными и близкими! Интересно будет всем! У нас Вас ждут яркие впечатления, вкусный обед и прекрасное настроение!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Перемены погоды отразились и на клёве рыбы, но дополнительные запуски уже нормализовали клёв. Форель хорошо берёт на пассивные снасти. В ходу все: паста, верхоплавка, креветка. Активная снасть работает чуть хуже: лучшей наживкой последние дни является саурус яркого цвета либо нимфа. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Резкие перепады погоды не по нраву никому, тем более рыбе! Шутка ли, перепад в 25 градусов за день! Тут уж не только рыба будет капризничать! Однако уже сегодня всё возвращается в норму, утренние зарыбления дали хорошие результаты! Форель активна как и прежде: начала брать как на активные, так и на пассивные снасти. Пока самые хороши результаты показывает белая нимфа, саурус и сырная паста. На живца форелька берёт чуть реже, но это больше из-за перепада температуры, а вот с блёснами всё пока неоднозначно: придётся перебирать не одну блесну, чтобы найти ту, которая придётся по нраву конопатой. Всем хороших выходных! Будем ждать Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...