+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 26.12.22. Ловим миллионы и готовимся к Новому году!

Новости от 26.12.22. Ловим миллионы и готовимся к Новому году!

Дорогие друзья!

Всего ничего осталось до Нового года и рыба ведёт себя сейчас отлично! Для любителей активной ловли есть открытая вода, помимо этого форель отлично отзывается на пассивную снасть, поэтому выбирайте время и приезжайте в гости. "Лови Миллион" в самом разгаре, уже есть пара десятков победителей и мы советуем Вам не упускать свой шанс! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! В прошедшие выходные дни форелевая рыбалка заметно отличалась от предыдущих дней тем, что рыба практически совсем отказывалась клевать на запусках, а проявляла себя значительно позже, выходами. Поклёвки конопатой на активные снасти были жадные и злые, а вываживание очень бойким. Так-же много форели было поймано на резину, но не на игру, а на поставушки. Щука очень охотно реагировала на жерлицы на живца и заместо хуже на блёсны. Всем лёгкой последней недели этого уходящего года и до встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! До Нового Года остаются считанные дни, поэтому мы предлагаем отдохнуть от праздничных корпоративов и приехать на рыбалку! Форель можно ловить как по открытой воде, так и со льда. Сегодня отлично отловились по открытой воде. Резина была самой результативной. Со льда форель брала на ратлины и блёсны. Напоминаем Вам, о набирающей обороты акции «Лови Миллион»! Приезжайте! Поймайте свой приз!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день дорогие друзья! Выходные подошли к концу, а рыбалка была превосходна! В уловах преимущественно осётр и форель. Что касается ловли пассивной, то на форель несомненно выигрывает сырная и чесночная паста, осётр продолжает лакомиться селёдкой в винном соусе. Мы желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости