Дорогие друзья!

Предновогодняя суета добавляет остроты в клёв, ведь форель тоже как будто готовится к Новому году, проявляя свой капризный нрав! Ситуация медленно выравнивается, но всё же приходится подбирать приманку с осторожностью! Осётр с белугой всё так же обожают селёдку и клюют на неё при любых условиях! Сегодня наконец удалось уговорить первого налима, да ещё какого! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что 25.12.2018 стартовала акция "Лови призы" и мы произвели большой запуск призовой форели! Уже есть призеры! Форель последние два дня капризничает и не у всех получается подобрать ключик к конопатой. Те же, кто сумел это сделать, отмечают, что наилучшую результативность показала резина желтого цвета и ратлины красного оттенка. По осетру хорошо работает селёдка в винном соусе. Щука начала понемногу просыпаться, работал карась и балансиры естественного окраса. Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Середина недели – это самое лучшее время отвлечься от предновогодней суеты и приехать на рыбалку! Как и все предыдущие дни, форель ловят как по открытой воде, в районе большого моста, так и со льда. Что касается активной рыбалки - лучше всего работают резина и блёсны, а при ловле на поставушки - креветка, малёк и паста. Был пойман первый налим: уговорили его на ратлин со дна, недалеко от садков. По щуке рекомендации прежние – в основном работают жерлицы и живец. Осетровые, как всегда, соглашаются на селёдку в сочетании с рыбным пеллетсом. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель последние два дня проявляла свой капризный нрав: отказывалась ловиться даже на запуске. Однако, уже сегодня ситуация улучшается: количество поклёвок увеличивается и они становятся более агрессивными, связано это скорее всего с повышением атмосферного давления. Осётр стоит посередине между 34-й и 35-й беседкой, как обычно, ловится на селёдку. Приезжайте попытать рыбацкого счастья и поймать свою призовую форель! Ждем Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...