Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что акция «Лови призы» успешно и стремительно стартовала! Уже выловлены десятки призов! Одному нашему рыбаку сегодня улыбнулась настоящая удача 1-й категории - он поймал телевизор! Поздравляем от всей души и благодарим за участие! Теперь немного о рыбалке: форель замечательно клюёт на все предложенные ей приманки, не отстаёт от неё и щука, которая даже несколько удивляет своими размерами! Осётр и белуга, как всегда, стабильны и стоит их только поманить селёдкой и пеллетсом как они тут как тут! Наконец, особо терпеливым и выдержанным рыбакам удалось разловить и сига! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Тёплая, не по-зимнему мягкая погода сделала своё доброе дело и на льду было по истине жарко! А если добавить к этому стартовавшую в воскресенье акцию «ЛОВИ ПРИЗЫ», то сложно описать словами ту атмосферу, что творилась на водоёме. Азарт, веселье, отличный клёв и море призов - и это только начало акции! Форель немного капризничала, меняла свои вкусовые и цветовые пристрастия по нескольку раз в день, но всё же ловилась неплохо. Утром клёв был заметно лучше и стабильнее, а после обеда исключительно выходами, но зато у всех сразу и практически на всё! Можно с уверенностью заметить, что конопатая, в эти дни, была более активна на глубине в центральной части водоёма. Прекрасно проявлял себя и осётр. Все желающие половить этого длинноносого красавца, не остались без улова и получили массу удовольствия от этой ловли. А ещё у нас наконец-то начал клевать сиг! Ловится он традиционно на глубине, приблизительно напротив 23-й беседки. Поимки были зафиксированы исключительно со дна на мотыля, после обильного прикармливания тем же мотылём. Стоит заметить, что клевал он как на кивочную оснастку с мормышкой, так и на поплавочную снасть. Желаем всем хорошей предновогодней недели! Ждем Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами. Погода в эти выходные была прелестная, а клёв отличный. Мало кто уезжал без перелова с нашего водоёма. В уловах были и осетр, и форель, и ишхан, и щука. Работали как пассивные снасти: паста, креветка, верхоплавка, так и активные: блёсна ярких цветов, нимфа белого цвета и, конечно же, ратлины. Наибольшая активность рыбы наблюдалась в первой половине дня. Всю пойманную рыбу наши повара с удовольствием почистили или закоптили, чтобы порадовать и гостей, и друзей, и родных. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Замечательная, тёплая погода и фееричный клёв доставили нашим гостям море положительных эмоций на всю рабочую неделю! Форель свою активность проявляет как в утренние часы, так и ближе к вечеру. С утра лучше всего работает активная снасть, а в качестве насадки используют блёсна Williams яркого окраса, нимфу розовую, зелёную и ратлины типа саурус. Поимки осетра наблюдались возле сетки, ближе к противоположному берегу. По наживке можно с уверенностью сказать, что в лидерах все также остаётся селёдка в бело-винном соусе. Не стоит также забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Щука, как и в последнее время, лучше всего отзывается на карасика, а вот по активной снасти следует экспериментировать. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...