Дорогие друзья!

Суббота была очень активной в плане клёва! Работало всё, что попадало в воду! Результатом были полные садки форели, щуки, осетра, сома, трофейной белуги и даже карпа! За пару часов можно было наловить вдоволь рыбы! В воскресенье погода немного изменилась и клёв стал значительно более осторожным, особенно со стороны форели! Щука же отлично клевала на живца! Погода этой осенью позволяет с комфортом проводить время у водоёма! Вы знаете, что делать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Как миг пролетела ещё одна рыболовная неделя. Она была очень разнообразна как по поведению рыбы, так и сменой тактик, и уловами. По итогам: форели и щуки было поймано очень много. При ловле зубастой хищницы часто выручали тяжёлые колеблющиеся блесна и крупные «вращалки». Особенно, когда щука стояла не у дна, а находилась в активной стадии охоты и ловилась в метре от дна. Днём, когда активность падала, лучше всего зубастая ловилась на мандулу и джиг. Щука активна не каждый день. Многие рыболовы знают, что после охоты, она может долго стоять, переваривать. При этом ловится она лучше со дна, в самых глубоких местах по центру. В зависимости от того, в какую стадию активности хищницы Вы попали, надо выбирать тактику и приманки. Форель лучше ловилась с утра, с самого открытия. Несколько дней она начинала клевать исключительно часов с 10 - 11. К вечеру с потемнением, часов с 17, клёв прекращался. В это время очень много форели поднималось к поверхности и активно играло. Рыболовы яростно забрасывали, меняли приманки, проводки, но вечером форель была менее активна. Если с утра можно было наловить много рыбы на блесну и резину, относительно недалеко от берега, то днём требовалось добрасывать приманки до центра и делать очень медленную проводку, клевала форель на плавном падении приманки. Для такой проводки требовалась бомбарда и самые лёгкие головки под резину. Самые рабочие цвета - белый, шартрез и яркий оранжевый. Несколько дней форель стояла на удалении от дамбы с аэраторами, а потом начала подходить и ловиться на пасту у дна. Много форели было поймано в отвес, с дамбы. Рыба начала занимать свои ежегодные излюбленные места. Теперь, вооружившись этими знаниями и подготовив правильно свои снасти, Вы всегда будете с уловом, отдохнувшими и заряженными позитивом. Погода этой осенью позволяет с комфортом проводить время у водоёма, предлагаем этим воспользоваться и приглашаем Вас в гости вместе с семьей и друзьями. Даже самым юным гостям у нас всегда интересно и есть, где проявить свой рыболовный талант. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Погода сейчас самая, что ни на есть форелевая и щучья! И это прекрасный повод приехать на рыбалку в «Золотой Сазан»! Последние дни форель ловят в основном на большом мосту, причём уже традиционно для этого сезона, больше на спиннинг – колебалки 3-5 г различных цветов и резину. Если ловить на удочку, то обязательно наличие пеллетса для прикормки, а по наживке нужно брать и креветку, и пасту. Щука продолжает ловиться на джиг. Ждём Вас в гости! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие рыболовы! Сегодня наши гости сосредоточились на ловле форели. Стоит отметить, что результаты впечатляющие. Излюбленной наживкой остаётся сырная паста зелёного и оранжевого цвета. При ловле на спиннинг мы рекомендуем использовать микроджиг с ароматизированной резиной. Блёсны и воблеры различных цветов рыба сегодня игнорировала. Ждём всех в гости! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...