Дорогие друзья!

Спиннинг наконец-то взял верх над поплавочной удочкой и форель, сейчас, предпочитает именно его! Она отлично отзывается на все предложенные ей приманки: воблеры, резина, блёсна. Хорошо работает и паста с прикормкой из рыбного пеллетса! Девиз такой - «кормим - ловим»! А вот любителям половить осетра, всегда намного проще! Кусочек селёдки под соусом и носатый тут как тут! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Привет всем любителям рыбной ловли! Форелевый сезон продолжается! Наши гости ловят форель по всему водоёму как на спиннинговые приманки: резина, яркие блёсны и воблеры, так и на пассивную снасть с наживкой в виде креветки или пасты. Любителям щуки тоже не будет скучно, поскольку зубастая весьма активна. Интересуется она как блёснами, так и воблерами. Продолжает радовать наших рыбаков трофейная белуга и осётр. Осетровых чаще всего ловят на глубине, на селёдку. Для прикормки идеально подходит пеллетс с рыбным запахом. Одевайтесь потеплее и приезжайте на осеннюю рыбалку! Ждём Вас в гости! До встречи в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыбаки и рыбачки. Несмотря на очень высокое атмосферное давление, форель гораздо активнее, чем щука. Спиннингисты, в эти дни, облавливали даже поплавочников. Форель брала на всё: воблеры, блёсна, резина, главное, подобрать нужный цвет и проводку. На поплавочку всё гораздо проще: паста со вкусом сыра, чеснока, икры, с прикармливанием форелевым пеллетсом. Любители осетра ловят его, как обычно, на селёдку, вблизи аэратора. Ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Несмотря на высокое атмосферное давление в последние дни - на клёв грех жаловаться. Форель чувствует себя отлично и хорошо клюёт как на активную, так и на пассивную снасть. По активной снасти предпочтения по цветам меняются каждый день. В ход идут как яркие, так и тёмные воблеры и микроколлебалки, хорошие результаты показывает и резина. При ловле на пассивную снасть в приоритете креветка и паста. Морская же форель при ловле на активную снасть откликнулась на розовую нимфу, а при ловле на пассивную - на пасту. Щука не перестаёт радовать своей активностью. Зубастая активно бросается как на колебалки и кастмастеры, так и на воблеры. Осётр, как всегда, стабилен в своих предпочтениях и хорошо берёт на селёдку со дна. Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...