+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 26.09.22. Форелевый сезон идёт полным ходом!

Новости от 26.09.22. Форелевый сезон идёт полным ходом!

Дорогие друзья!

Форель ведёт себя отлично, клюёт активно и поддаётся на большинство приманок! Рыбакам за день удаётся поймать до 21кг только форели. А ещё сейчас самое удачное время для ловли всего рыбного разнообразия. Клюёт карп, осётр, сом, щука, белуга. Всё на привычные приманки! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»


Здравствуйте, дорогие друзья! Те, кто в воскресенье не испугались дождливой погоды, ни разу об этом не пожалели. Форель ловилась прекрасно, особенно во второй половине дня, причём, по всей акватории. Наилучшие результаты показала резина, хотя некоторые успешно ловили конопатую на железо и на воблеры. Поклёвки были жадные, а вываживание очень красивым и бойким, со свечками. Всем позитива и лёгкой рабочей недели! До встречи на рыбалке!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и открыли форелевый сезон отличными уловами. Замечательно показала себя резина, работают все цвета. Паста также работала практически вся, но лучшие результаты остались за желтым сыром. Осетровые стабильно продолжают отзываться на селёдку в паре с прикормкой и запаренным пелетсом. Щука в паре с форелью ловилась на резину и так же не отказывалась от блесны. Карп всё ещё есть в уловах и довольно много, поэтому главное подобрать наживку. Приглашаем всех в гости! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас уникальное время, когда можно ловить разные виды рыб. Еще ловится карп, попадаются сомы, ловят осетра с белугой и конечно же форель. Для поплавочной и донной снасти более удачной наживкой была паста. Осётр как и прежде клюёт на селёдку! Мы желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости