Дорогие друзья!

Ура, выходные! Самое время отправиться отдыхать на природу! По клёву всё стабильно! Карп лучше всего клюёт, если обильно прикормить место лова. Осётр и трофейные экземпляры белуги предпочитают селёдку на дне. Сом берет на пучок червя со дна или колеблющиеся приманки! Со спиннингом можно поохотиться за щукой! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Мы благодарим Вас за то, что Вы выбираете наш клуб для отдыха. К нам часто приезжают целыми семьями, в том числе и с маленькими детьми. Огромная просьба для тех кто приезжает с раннего утра и особенно, для тех, кто остаётся до вечера - берите с собой репелленты от мошки и комаров. Днём обязательно намазывайте своих юных рыбаков солнцезащитными средствами. Так Ваш отдых будет ещё комфортнее. По рыбалке советы не поменяются. Насадки и прикормки те же. Рыбные запахи и вкусы работают пока лучше фруктовых. Днём в жару, если нет ветра, лучше пробовать ловить на поплавочную снасть. Карп клюёт очень осторожно, сейчас редко когда удочки уплывают. Поплавочная снасть деликатнее донки или фидера и поплавок регистрирует даже самые деликатные поклёвки. Единственное, что может помешать ловле на поплавок с дальним забросом, это ветер. В этом случае всё равно придётся перейти на ловлю донной снастью. Помимо мясных насадок, очень неплохо показал себя простой пуф. Многие карпятники знают, что иногда он сильно выручает. Особенно, когда рыба начинает привыкать к тем насадкам, которые чаще всего предлагают рыболовы и часто выручает что-то необычное, например, пуф, пенопласт, карась на керосин! Впереди ещё одни выходные с хорошей погодой. Лето продолжается, используйте его на 100%, чтобы зимой было что вспомнить. Мы Вас ждём! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето, отличная погода - самое время собираться на рыбалку! Клёв рыбы традиционно активнее в утренние и вечерние часы. Карпа в последние дни ловят по всему водоёму. По насадкам классический набор: кукуруза, опарыш и червь. Не стоит забывать и про прикормку. Осетра ловят на селёдку, на глубине, а в кормушку забивается прикормка с рыбным ароматом и, конечно же, трофейные белуги не остаются в стороне. Сом выбирает пучок червя на пассивную снасть либо кастмастер, или большие колебалки для активной снасти. Ждём Вас в гости! Приезжайте с друзьями или семьей! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Вот и наступила пятница! Впереди выходные! Самое время собираться на рыбалку! С учетом жаркой погоды рыба более активна в утренние и вечерние часы, так сказать, по холодку. Карп в основном соглашается на кукурузу и опарыша в комбинации под названием «бутерброд». Главным условием хорошего клёва - это обильный прикорм места лова. В прикормку мы рекомендуем добавлять фруктовые ароматы и ту же кукурузу с опарышем. Осетровых стоит ловить на селёдку в сочетании уже с рыбной прикормкой. И хотелось бы отметить большое количество трофеев, так что шанс побороться и получить позитивные эмоции есть у каждого! Со спиннингом можно поохотиться за щукой или сомом. Напоминаем Вам, что по Вашему желанию весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумные пакеты, приготовить без костей на гриле или закоптить! Приезжайте! Будет клёво и вкусно!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...