+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 26.06.17. Белуга - это как друг семьи!

Новости от 26.06.17. Белуга - это как друг семьи!

Дорогие друзья!

Вот это выходные! Если не брать в расчёт погоду, то они действительно удались на славу! Море впечатлений, трофеев и памятных фотографий! Огромное количество карпа уехало вместе с нашими рыбаками! Трофейные сомы и белуги также украшали собой фотографии наших гостей! Дети с большим удовольствием ловили форель в детском пруду на Новорижском шоссе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Вот и пролетели очередные выходные в «Золотом Сазане». Погода снова капризничала: то солнце, то дождь, то снова солнце, но это никак не сказалось на прекрасном клёве и не омрачило настроение наших гостей. Карп замечательно ловился по всей акватории, но в разных частях водоёма предпочитал разные наживки. Так, напротив администрации и левее в сторону малого моста он с явным преимуществом лучше клевал на червя, а в районе фри-зоны однозначно лучше соблазнялся на кукурузу. В любом случае подобрать ключик к нему было не сложно и требовалось лишь прикормить место ловли. Великолепно проявил себя в эти дни сом! Любители ловли на спиннинг могли вдоволь насладиться жадными мощными поклёвками и силовым вываживанием этих усатых хищников. Больше всего поклёвок происходило в центральной части водоёма напротив ресторана на колеблющиеся блёсны. Те же, кто любит ловить на донки, имели возможность половить сомов на выползка или пучок червей. Во всю продолжается осетровое трофейное эльдорадо! Этих остроносых красавцев так много в водоёме, что любой желающий может побороться с этой сильной рыбой. Требуется лишь прикормка с рыбным ароматом и кусочек селёдки в качестве наживки. Мы желаем всем хорошей погоды и лёгкой рабочей недели! Ждём Вас в гости на просторы «Золотого Сазана»! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья. Вот и закончились последние выходные первого летнего месяца. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с удочкой в руках у нас на водоёме. Погода была хорошая, хотя синоптики прогнозировали дождь и, как обычно, ошиблись. Клёв тоже был отличный! Карп одинаково хорошо клевал как с середины водоёма, так и у берега, после обильного закорма места ловли. Сомов преимущественно ловили у моста или дамбы как на донные снасти, так и на спиннинг. Осетровых, по традиции, ловили на селёдку. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные и мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! Мы рады были видеть Вас в гостях и, конечно, ждём Вас снова. Погода хоть и была капризной, но на клёве это никак не отразилось. Карп по-прежнему отлично клюёт на кукурузу, червя и опарыша. Наживку лучше всего комбинировать, а место ловли хорошенько прикармливать. Не отстаёт по активности и сом, который охотно берёт как на активную, так и на пассивную снасть. Из приманок можно выделить: кастмастер, вращалки типа таймень и коллебалки, а из наживки хорошие результаты показаны при ловле на пучок зелёного червя! В приловах также встречается белый амур, щука и окунь. Ни одни выходные на нашем водоёме не обходятся без поимки трофейных белуг и этот уик-энд не стал исключение. Основной наживкой на белугу, как всегда, является селёдка, но и от живца она также не откажется! Всем лёгкой и приятной рабочей недели! Будем рады видеть Вас в гостях!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости