Дорогие друзья!

Вода прогревается все больше и карп начинает клевать всё активней! Но форель пока ещё не уснула и берёт в утренние часы пока прохладно, на активную и пассивную снасть! Мы привезли огромное количество щуки и осетра, которые уже отправились в водоёмы и завтра они ждут Вас! Белуга, кстати, тоже с удовольствием клюёт на селёдку и ожидает её на дне! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Конец рабочей недели, впереди выходные - самое время доставать снасти и отправляться на рыбалку. Вода прогревается все быстрее и карп постепенно просыпается, соответственно в уловах рыбаков его становится все больше с каждым днем. Секрет прост: хорошо прикормить и он отзывается на червя и кукурузу. Форель клюёт в самые ранние часы и ближе к закату. Хорошо работает белая резина и паста. Щука с удовольствием охотится на различные приманки на протяжении всего дня. Осётра как небольшого размера, так и трофейного, ловили на донку с кусочком селёдки или креветки. Приезжайте в гости на отдых и рыбалку. Будем рады видеть Вас всех!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Пронеслась ещё одна рабочая неделя и впереди нас ждут выходные! Форель последние дни ловилась в утренние часы, так сказать, по холодку, преимущественно в районе большого моста. В основном реагировала она на сырную пасту и сырную резину белого цвета. По щуке по-прежнему отрабатывают блесны типа «кастмастер», «мандула» и различная резина. Осетровые, в том числе и трофейные экземпляры, продолжают соглашаться на кусочек селёдки или креветки и чаще всего попадаются на донки. Ловят их в основном от администрации до большого моста. На ту же селёдку иногда реагирует и сиг (экземпляр на фото был пойман на 4-й беседке). С каждым днём вода становится все теплее, поэтому карпа наши гости приносят всё больше! Ждём Вас в гости! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Карп, щука, осётр, форель и, конечно же, белуга не перестают радовать наших гостей! Карп, как и в последнее время, берёт по всей акватории пруда. Донная снасть уступает поплавочной в результативности и количестве реализованных поклевок. Из наживки все также остается кукуруза с подсадкой опарыша и червь. Не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку. Осётр, дозапуск которого мы осуществили на днях, проявляет свою активность в глубоководной части водоёма. Лучше всего работает донная снасть, а наживкой всё также служит селёдка в комбинации с рыбной прикормкой. Щука очень активно ловится утром и вечером у плотины. По спиннингу работают всевозможная резина и мандула. Трофейная белуга с удовольствием клюёт на большие куски сельди и живца. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...