Дорогие друзья!

Вот и закончились праздничные выходные и мы благодарим всех гостей, кто предпочёл провести их с нами на водоёме, не испугавшись морозов! Рыбалка была хоть и трудовой, но уловы были хорошими. Форель хорошо брала на различные приманки, которые предлагали ей рыбаки. Главное, найти правильное место лова, которое менялось в течении дня. Осётр, как всегда, с удовольствием соглашался на селёдку в соусе, а щука на живца. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! От всей души поздравляем Савостьянова Вадима Леонидовича с получением Бриллиантовой клубной карты! Пусть рыбная удача не покидает Вас и впредь. Что касается рыбалки, то природа подарила нам замечательные погожие деньки и несмотря на сильный мороз на льду довольно тепло и комфортно, а солнце припекает почти по-весеннему. Форель лучше всего проявляет себя на запусках либо в течении дня, но уже в глубоководной части водоёма. А самый лучший клёв был с большого моста как из лунок, так и по открытой воде в отвес. Однозначным фаворитом из активных приманок была белая резина на микроджиге, а из пассивных по форели хорошо «работала» селёдка. Не брезговал селёдкой и осетр, который сейчас больше всего ловится прямо напротив администрации. Сига традиционно ловили под рестораном, наибольшее количество поклёвок было на игру мормышкой. Щука по-прежнему в последние дни предпочитает больше живца, поэтому наибольшее количество зубастой было поймано на жерлицы в центральной части водоёма. Мы желаем всем хорошего настроения и отличного клёва! Ждём Вас в гости! До встречи в Золотом Сазане!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли последние выходные февраля и несмотря на то, что на носу уже март, и солнце светит по-весеннему, зима не сдает своих позиций. Для зимней рыбалки погода стоит просто отличная. Рыба лучше всего клюёт в утренние часы пока солнце не освещает весь водоём. Лучшие результаты показали рыбаки, которые располагались у дамбы ближе к аэраторам и ловили на резину. Форель не прочь полакомиться и живцом, и пастой. По щуке и осетру всё стандартно: щука - на карася, осётр - на селёдку. В ближайшие дни морозы будут ослабевать, а значит рыбачить будет ещё комфортнее. Ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим сказать всем, кто провёл эти выходные вместе с нами, большое спасибо! Прошедшие выходные хоть и были трудовыми, но всё равно удались на славу! Погода преподносила сюрпризы на протяжении всех выходных. Рыбаки, которые экспериментировали с приманками и были готовы к переменам погоды, уезжали от нас с хорошим уловом. Форель на данный момент сместилась с мелководья на глубину, ближе к сетке. Излюбленные лакомства: сырная либо чесночная паста, креветка и верхоплавка, не стоит забывать и про прикормку. Активная снасть также показывает неплохие результаты: в ходу блёсна Williams 40 цвета морковка, саурус розовый либо оранжевый и, конечно же, резина ярких цветов. Осетра, как и раньше, ловят со дна на кусочек селёдки в бело-винном соусе, а прикармливать лунки нужно тем же пеллетсом как сухим, так и запаренным. По щуке лучше всего ставить жерлицы около дамбы, а в качестве наживки карась либо плотва. Мы желаем всем хорошей рабочей недели! Рады будем видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...