Дорогие друзья!

Впереди замечательные тёплые выходные и Рыболовный клуб «Золотой Сазан» приглашает Вас в гости! Мы произвели новые запуски осетра и форели, чтобы Вы могли насладиться комфортной рыбалкой на наших водоёмах! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Погода, в последнее время, хоть и капризная, но на клёв практически не влияет. Клёв форели максимально активный, причём фактически по всему водоёму. В ход идёт всё: паста, креветка и даже селёдкой не прочь полакомиться. Сиг, как и осётр, стоит между 16-й и 23-й беседкой, и если сига очень хорошо ловить на мотыля, сделав обильный закорм, то для поимки осетра подходит как распаренный пелетс, так и мотыль, а лучшей наживкой будет небольшой кусочек селёдки. Также, не остаётся без внимания и открытая вода, но тут форель вытащить из подо льда сложнее. Лучше всего, сейчас, по открытой воде работает резина, белого либо зелёного цвета. Микроколебалки и воблеры, по открытой воде, пока игнорируются. Всем хороших выходных! Рады будем видеть Вас в гостях.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Устоявшаяся тёплая погода позволяет комфортно проводить время на рыбалке. Несмотря на, так называемое, глухозимье, клёв рыбы достаточно стабилен. В первой половине дня, ловить форель предпочтительнее на активную снасть, используя приманки ярких расцветок. После обеда, поклёвки, в основном, у дна и наживкой уже служит паста или живец. Обязательно экспериментируйте с глубиной и наживкой, и поклёвки не заставят себя ждать. Наши опытные инструкторы по рыбалке с удовольствием подскажут, покажут и научат всех желающих. Ждём Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Рабочая неделя была короткой, пролетела быстро и нас с Вами ждут замечательные выходные! Приезжайте к нам в гости! Погода тёплая, рыбалка прекрасная! Форель, в последние дни, стала вести себя осторожнее, поклёвки очень аккуратные, да и к выбору наживки нужно подходить обстоятельно - необходимо периодически менять насадку. В ходу паста (сыр, икра, чеснок), креветка и малёк. Также реагировала форель и на нимфу, в плане цвета - все стандартно: зелёная, оранжевая, розовая, но и блёсны с ратлинами не стоит откладывать в сторону! Осетра, как и раньше, ловят на селёдку при помощи удочки с поплавком, так лучше видно его поклёвки. Белуга лучше всего клюёт на глубине, а излюбленным лакомством остается карась. Щуку лучше ловить на жерлицы с карасем, недалеко от сетки, хотя ввиду большого количества плотвы клюёт она не очень активно. Приезжайте! Мы Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...