+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 25.12.19. Щука в тренде!

Новости от 25.12.19. Щука в тренде!

Дорогие друзья!

Погода дарит нам возможность вдоволь насладиться рыбалкой по открытой воде - надо успеть воспользоваться этой возможностью! Сиг, щука, форель, судак, осётр, белуга - все они клюют сейчас отлично! Набор приманок уже практически классический! При себе иметь: селёдку на осетра, мандулу на судака, резину на форель, блёсна на щуку и так далее! А вот ещё одна приятная новость! Стартовала акция «Лови призы», где абсолютно каждый рыбак может поймать не только рыбу, но и телевизор или ещё какой-нибудь приятный приз, на хвосте своего трофея! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сейчас - отличное время для рыбалки! Погода стоит комфортная, клёв активный, а рыбный ассортимент крайне широкий! В уловах есть форель, щука, судак, осётр. Форель ловят как на спиннинг - колебалки, воблеры, резина, так и на поплавочную снасть - паста, креветка. Не стоит забывать и про пеллетс - он очень хорошо активизирует клёв. По щуке и судаку, как и прежде, главный совет - экспериментируйте, меняйте приманки почаще. Осетровых ловят преимущественно на селёдку, причём как в форелевой, так и в щучьей части водоёма. Ждём Вас в гости, приезжайте на рыбалку! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! В очередной раз можно только порадоваться за любителей ловли по открытой воде! Природа делает просто сказочный подарок! Водоем на 90% свободен ото льда и ничего не мешает насладиться любимым занятием! Но несмотря на это, у нас всегда можно рассчитывать на зимний «обед рыбака» так что, как говорится, можно получить два удовольствия сразу! В уловах у наших гостей и сиг, и сом, и щука с судаком, и форель с осетром! Приезжайте поймать свои трофеи, а наши повара с удовольствием закоптят Ваш улов! Мы рекомендуем холодное копчение к новогоднему столу! Ну и, конечно, напоминаем про стартовавшую акцию «Лови Призы»! Приезжайте в гости! У нас клёво, вкусно и море призов!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Неделя началась и продолжается очень активно. И судя по настроениям наших гостей, будет проходить под флагами щукарей и форелятников. Гости, приехавшие на форель, имеют в прилове судака и самое важное - форель с бусинкой. Акция началась очень активно и весело. Спасибо всем, кто так оперативно откликнулся и присоединился. Остальных очень ждём на нашем гостеприимном водоёме. С эмоциями закончили, перейдём к рыбалке. Форель на сегодняшний день очень активна. Конечно, резина в приоритете. Но последнее время и блесна показывала очень неплохие результаты. По щуке работали абсолютно все приманки. Требовалось только по цвету угадывать, потому что освещение периодически менялось: то светло, то к полудню темно как вечером. Судак пока не очень активен, не его погода. Часть рыбы стоит подо льдом, поэтому пользуются популярностью беседки по границам чистой воды. Беседки пользуются спросом, поэтому, пожалуйста, звоните заранее. До встречи на водоёме!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости