Новости от 25.10.21. Трудовая форель!

Дорогие друзья!
Погода внесла коррективы в поведение рыбы и безусловно в воскресенье ловить форель было труднее, чем в субботу, но от этого только интереснее! Щука не обращала внимание на погоду и гоняла наживки очень бодро! Безумно рады, что Вы проводите с нами выходные! Поздравляем всех рыбаков с их трофеями и уловами. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!
Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
29 км Новорижского шоссе «Бузланово»
Здравствуйте, дорогие друзья! Вчерашняя погода не могла не отразиться на клёве форели и сделала рыбалку трудовой. Больше всего поимок было на резину и на пасту на бровках вдоль берега. Щуке же, наоборот, ненастье было по душе и она с радостью атаковала предложенные ей приманки, особенно джиговые. Чаще всего «зубастая» попадалась на мелководных участках и левее администрации. Всем отличного настроения и до встречи на рыбалке!
41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»
Добрый день, дорогие друзья! Форель отлично ловится на пасту жёлтый, оранжевый сыр, белый чеснок и сливу. У спиннингистов в приоритете крупный пламп и мелкий магот, на блёсна тяжело идёт. Щука менее привередливая по наживкам, хватает практически все что ей предлагают. Приглашаем Вас в гости!!!
47 км Калужского шоссе «Варварино»
Здравствуйте, дорогие друзья! В уловах сегодня преимущественно осётр и форель, ловить её интересно и увлекательно. Конопатая активна, как на пассивную, так и на активную снасть, опять же что касается спиннинга все поимки на очень медленной проводке. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!
Поделись с друзьями!
Новости от 31.05.23. И вот оно лето!
Новости от 26.05.23. Чтобы не скучать.
Новости от 15.05.23. Трофейные выходные!
Новости от 10.05.23. Отдохнули как надо!