+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 25.10.19. Все равны как на подбор!

Новости от 25.10.19. Все равны как на подбор!

Дорогие друзья!

Выходные вот-вот начнутся и мы ждём Вас попытать рыбацкого счастья! Щука, которую запустили на всех трёх водоёмах, сейчас очень активна, берет преимущественно на вращалки и колебалки, так что не упустите свой шанс поймать зубастую! Далее перейдём к конопатой, она тоже активна, но очень сильно реагирует на погоду, поэтому стоит основательно перебирать приманки! Осётр с белугой, как всегда, выше всяких похвал: им всё равно какая погода, они клюют всегда! И, конечно, всё ещё клюёт карп! Это немного удивительно, потому что уже прохладно, но межсезонье затянулось и он ещё не спит! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Сезон ловли хищника по открытой воде в самом разгаре и это не может не радовать. Из спиннинговых приманок лучше всего работают воблеры типа chubby 38 на медленной проводке, микроджиг с ароматизированной резиной различных форм и расцветок, а вот микроколебалки последние дни менее активны. По пассивной снасти всё так же в лидерах остаётся сырная и чесночная паста. Не стоит также забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Всем любителям щучьей рыбалки сейчас самое время оторваться. Щука, ну очень бодрая, злая и рвёт практически всё, что не предложишь. В ходу: джиг, колебалки, вращалки и кастмастеры, так что скучать не придётся. Осетровые тоже не перестают радовать наших рыбаков и хорошо ловятся на донные снасти. В качестве насадки всё та же селёдочка. Приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступила пятница, а это значит, что пора планировать досуг на выходные! Так что мы с удовольствием приглашаем Вас на рыбалку! Форель, щука, окунь, судак и осетровые ждут Вас на нашем водоёме! Форель по-прежнему более активно клюёт на спиннинг. В первую очередь мы рекомендуем пробовать резину различных цветов с ароматом сыра, микроколебалки, ну и воблеры типа CHUBBY тоже не стоит откладывать в сторону. Любители ловли на поплавок отмечали сырную и чесночную пасты. По щуке стоит пробовать джиг, железо и воблеры с небольшим заглублением. По осетру всё, как всегда – селёдка на крючок и рыбная прикормка в кормушку. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодня форель снова начинает лучше брать на резину и пасту. Вода прогревается и снова будьте готовы к тому, что рыба может менять горизонты и начать капризничать. В течении недели погода менялась с штиля и тепла на холодный ветер, мы заметили как форель реагировала на разницу температуры в 1 градус. Рекомендуем к выходным брать с собой весь арсенал форелевых приманок. В течении всей недели карп продолжал быть активным и осётр очень хорошо клевал. Щука тоже всю неделю радует рыболовов, которые приехали поохотиться за матёрой хищницей. Готовьте поводки и блёсна. Приезжайте, будет интересно! До встречи на водоёме!​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости