Дорогие друзья!

Форелька вошла во вкус и теперь берёт на все предложенные ей приманки! Поймать её нынче не составит труда! Рекомендуем ставить снасти покрепче, потому что морская форель тоже берёт весьма охотно, а уж с ней бороться бывает нелегко! Осётр и белуга радуют своим постоянством и не отказывают себе в удовольствии полакомиться селёдкой со дна! Ну и, конечно, куда без щуки! Зубастая выпущена во всех водоёмах и готова к активным действиям! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! На наших водоёмах продолжается прекрасный осенний сезон спиннинга! Наши гости приезжают охотиться как за форелью, так и за щукой. Зубастая хозяйничает в основном в левой части водоёма, в районе малого моста в коряжнике, откликается на железо и воблеры с небольшим заглублением. По форели мы рекомендуем начинать ловить с большого моста и как можно чаще менять насадку, ведь конопатая временами очень капризна и требует разнообразия. Так что запасайтесь блёснами, воблерами и, конечно же, без резины тоже не обойтись! Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте! У нас Вас ждут яркие впечатления и комфортный отдых у воды!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Форелька в последние дни отлично клюёт как на активную, так и на пассивную снасть. По спиннингу хорошо работают воблеры ярких цветов и блёсна весом 3-5 гр. ярких цветов, также можно подсаживать резину и силиконовые черви сырного или крабового вкуса. Что касается поплавочной удочки, то лучшей наживкой будет паста сырного или икорного вкуса, а для лучшей результативности мы рекомендуем прикормить место лова пеллетсом и поклёвка не заставит себя долго ждать. Щука попадается в основном пока в прилове и ловят её как на воблеры, так и на крупные вертушки. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, клюёт на селёдочку в беловинном соусе, но от такого лакомства не откажется и белуга. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Сезон ловли хищника по открытой воде в самом разгаре и это прекрасно. Форель сейчас больше предпочитает наживку в виде пасты, живца и креветки, а что касается активной снасти, то тут приходится угадывать её предпочтения. Лучшие результаты по-прежнему показывает резина и воблеры типа chubby 38 на медленной проводке. Радует отличной активностью щука, которая охотно берёт как на колебалки, вращалки и кастмастеры, так и на воблеры размерами 75-90, резина и джиг тоже не отстают по результативности. Осетровые не перестают радовать наших рыбаков и хорошо ловятся на селёдку со дна. Всем хорошей рабочей недели! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...