+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 25.09.20. Провожаем летний сезон!

Новости от 25.09.20. Провожаем летний сезон!

Дорогие друзья!

Шикарная осень! Погода на последние выходные сентября обещает быть превосходной! Все места на водоёмах уже почти забронированы, поэтому, если ещё хотите приехать, то звоните с 6 утра! По клёву всё отлично - проснулся даже карп от такого тепла! Мы запустили ещё осетра, отличной небольшой навески, Вам понравится! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! К выходным мы запустили еще осетра, очень надеемся, что Вам понравится. Размер в самый раз для гриля и копчения. Карп ещё клюёт: хорошо ловится на фидер и поплавочную удочку с поплавками 4-6 грамм. Поклёвки даже на такую деликатную снасть очень осторожные. Но факт, что карп продолжает ловиться на кукурузу без подсадок. Из особенностей осенней ловли на нашем водоёме, хочется отметить то, что на хорошо прикормленную точку часто сначала подходит осетр, при этом размер непредсказуем и только после осетра, на точку подходит карп. Карп стоит недолго, за короткий подход кто-то успевает 1-2 штуки поймать, а кто-то и норму вылова. По карпу она почти 9 кг. При среднем весе осеннего карпа 2-2,5 кг., это около 4 рыб. Мелкий карп, около 1-1,3 кг., почти не клюет. При похолодании, в первую очередь, именно у мелкого карпа пропадает аппетит. Поэтому и считается, что осень это время трофеев. На самом деле, летом мелкий карп часто просто не даёт крупному подойти к насадке. Он клюёт раньше. Те, кто ловит леща, знакомы с этим явлением по улову подлещиков вместо крупного леща. Впереди прекрасные, солнечные выходные. Желаем всем провести побольше времени со своими близкими. Готовьте снасти. До встречи на водоёме. «Золотой Сазан Поливаново» Вас ждёт!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Тёплая погода никак не даёт дать старт официальному сезону спиннинга и наши рыбаки продолжают летний сезон. Приходится прибегать к помощи различных вкусовых добавок и перебирать массу вариантов насадок, чтобы приманить к себе карповых. Осетровые же стабильны как в клёве, так и в своих предпочтениях к наживке: неизменно сочетание селёдки с рыбным прикормом. Ждём наших рыбаков как начинающих, так и опытных! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Такую прекрасную погоду нельзя упускать. Нужно срочно ехать на рыбалку! Сейчас в уловах лидирует осётр. Карп чуть менее активен, но всё же попадается, чаще всего на червя. Всего Вам самого наилучшего! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости