Дорогие друзья!

Прошли ещё одни прекрасные выходные и мы благодарим Вас за то, что Вы провели их с нами! Самым главным уловом выходных был осётр и трофейная белуга! Очень они радовали наших рыбаков своим клёвом и свечками при вываживании! Брали они на свою любимую приманку - селёдку! Всё чаще стал попадаться сом, но также в вечерние часы и исключительно на донные снасти с пучком червя. Карп тоже брал хорошо, а вот линь уже перестаёт клевать, потому что вода достаточно быстро остывает! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Выходные почти закончились, так что можно подвести итоги последних двух дней и всей недели. Пока вода не остыла все еще клюют карп и сом. Линь уже перестаёт. Поимки линя единичные. Лето было хорошее, жаркое, вода сильно прогрелась, теперь быстро остывает из-за большой разницы дневной и ночной температуры. Конечно, это сказывается на активности карповых и на том, насколько быстро они проходят акклиматизацию. В пятницу был запуск карпа и сегодня в садках у рыболовов большая часть именно этого карпа. Запущенный же в субботу, средней навески 2,5 кг., начал ловиться вчера около 7-8 беседки. И сегодня были карповые поклёвки и обрывы в этой же части водоёма. То есть большая часть запуска пошла к дамбе, что с утра подтверждало большое количество пузырей на поверхности. Уговорить хитрого карпа на хорошую поклёвку не просто. На этой неделе хорошие результаты были на опарыша, чистого и в комбинациях. Червь и голая кукуруза по уловам проигрывали опарышу и селёдке. И, конечно, на днях мы надеемся, что последние запуски карпа начнут активно питаться. Поэтому, следите за нашими постами на русфишинге и в телеграмме, чтобы во-первых, знать когда и на что ловить, во-вторых, кто лучше клюёт, готовить спиннинги или донки. Мы всегда рады видеть всех Вас на нашем водоёме. До встречи!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Август продолжает радовать нас изумительной погодой и прошедшие выходные не стали исключением - на нашем водоёме было очень многолюдно и весело. Главную партию в эти дни сыграли осетры, которые, в отличии от карпа, никак не подвержены температурным перепадам с холодных ночей на жаркие дни. Осетровые как стандартные, так и трофейные, хозяйничали по всей акватории в течении всего дня и клевали практически на любые наживки, не давая карпу полакомиться его любимыми лакомствами. Карп же, в свою очередь, демонстрировал наибольшую активность в утренние часы и ближе к вечеру. Всё чаще стал попадаться сом, но также в вечерние часы и исключительно на донные снасти с наживленной селёдкой. В общем, было интересно и не скучно. Впереди нас ждёт последняя неделя лета и это замечательный повод приехать к нам на рыбалку, чтобы насладиться теплой погодой, увлекательной рыбалкой и отличным комфортным отдыхом у воды! До встречи в Золотом Сазане!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные дни и мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! Мы рады были видеть Вас в гостях и, конечно, ждём Вас снова. В уловах в основном встречались карп, сом и осетровые. Карп в качестве наживки в эти выходные предпочитал больше червя и кукурузу. Наживку лучше всего комбинировать, а место ловли хорошенько прикармливать. В уловах спиннингистов преобладает сом, чуть реже щука. По приманкам нужно экспериментировать, но самые стабильные результаты показывают kastmaster, вертушки и джиг. Осетровые по-прежнему верны своим вкусовым предпочтениям - охотно отзываются на селёдку и живца. Всем лёгкой и приятной рабочей недели. Рады будем видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...