Дорогие друзья!

Непогода никогда не пугала наших рыбаков! И сейчас, несмотря на похолодание, все беседки забронированы, столики заняты, а рыбацкая деревня заполнена до отказа! Рыба под такую погоду клюёт как по заказу! Карп, сиг, осётр, сазан, сом, а также трофейные малышки белуги с удовольствием клюют на классические приманки, соответствующие каждому виду рыб! Вам остается лишь приехать и с комфортом отдохнуть! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Впереди последние выходные лета и мы рады пригласить Вас на рыбалку! Карп, как ему и положено, клюёт на кукурузу с опарышем, причём опарыша хорошо добавить и в прикормку, креветку, а иногда и в селёдку. Для прикормки мы рекомендуем сладкие ароматы: клубника, ваниль, слива. На пучок червя или печень можно половить и сома. Любители спиннинга также не остаются в стороне – мандула или кастмастер идеально подходят в качестве насадок. Все поимки линя происходят в основном на червя недалеко от берега, хотя были случаи, когда ловили его и на кукурузу. По осетровым рецепт неизменный – рыбная прикормка в кормушку и кусочек селедки на крючок. Приезжайте к нам в гости! У нас Вас ждут яркие впечатления и настоящее рыбное эльдорадо!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подходит к концу рабочая неделя, а значит пора собираться на рыбалку, проверять снасти и замешивать прикормку. Карп предпочитает мини бойлы сладких вкусов или бутерброд кукуруза + опарыш со дна, линь клюёт на червя недалеко от берега и самое главное нужно хорошо прикормить место лова с начало рыбалки, а потом подкармливать в течении всего дня. Сом хорошо клюёт на селёдочку в бело винном соусе или куриную печенку, но такой наживкой не прочь полакомиться и осётр. А вот что касается спиннинга, то тут лучшей приманкой будет мандула или кастмастер, также можно попробовать блесну мепс. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Установилась прохладная, но комфортная погода как для рыбаков, так и для рыбы. Карп потихоньку меняет предпочтения по наживки и всё чаще клюёт на червя, но и про кукурузу с селёдкой тоже забывать не стоит. Лучшая тактика ловли сейчас - это хорошенько прикормить место в 5-7 метрах от берега и ловить на поплавочные снасти. Осётр сместился в сторону дамбы и показывает хороший клёв от 14 до 21 беседки, а также непосредственно на самой дамбе. Сом по-прежнему предпочитает наживку в виде червя или печени, а лучшей снастью для ловли остаётся донная! Мы желаем Вам хороших выходных! Будем рады видеть Вас в гостях снова!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...