+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 25.05.18. Проснулся сом!

Новости от 25.05.18. Проснулся сом!

Дорогие друзья!

Погода стоит превосходная, в самый раз для активного отдыха на природе! Клёв тоже соответствует! Карп сейчас клюёт на всевозможные приманки без проблем, стоит только хорошо прикормить место лова! Осётр и белуга ни за что не отказываются полакомиться селёдкой, впрочем как и всегда! Проснулся и сом, так что теперь любители рыбалки на сомов могут с удовольствием побороться с огромными экземплярами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Пролетела очередная рабочая неделя и пришло время задуматься об отдыхе! Мы приглашаем Вас на рыбалку! Карп, осётр и многочисленные трофеи ждут Вас! По карпу сейчас работают кукуруза с опарышем, креветка и червь. Не стоит забывать и про прикорм, ведь хорошая прикормка – это основа рыбалки. Осётр и трофейные белуги верны своему вкусу и больше всех наживок предпочитают селёдочку, а прикормку лучше взять с рыбным ароматом. Напоминаем Вам также, что по вашему желанию Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумные пакеты, приготовить на гриле или закоптить! Вам остается только наловить рыбы, а об остальном мы позаботимся! Приезжайте! Будет клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Хорошая погода и отличный клёв способствуют прекрасному отдыху. Уловы разнообразны: клюют карп, сом, щука, осётр и, конечно же, трофейная белуга. По насадкам все просто - при ловле карпа комбинация из кукурузы+опарыш беспроигрышный вариант, но и про прикормку забывать не стоит. Щука и сом ловятся на спиннинг, приманка кастмастер. При охоте за осетровыми всё по классике: селёдку на крючок и за борт. Сегодня для Вас состоялся запуск осетра навеской от 10 до 20 кг! Так что приезжайте на охоту! Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Бросайте дела и приезжайте к нам в гости! Клёв, как всегда, хороший. Карп, осётр, трофейная белуга, сом и щука не дадут Вам скучать! Стабильный клёв карпа на протяжении последних четырех недель приятно радует наших завсегдатаев, да и те рыбаки, которые впервые приехали к нам, не разочарованы. Осётр отзывается на креветку и селёдку. По щуке пока разнообразие: вертушки, колебалки, воблеры и джиг. Сом предпочитает сейчас колебалки, кастмастеры, а также нередко попадается на живца и пучек червей. Ждем Вас к нам в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости