+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 25.04.18. Половили на обед!

Новости от 25.04.18. Половили на обед!

Дорогие друзья!

Карп проснулся и теперь колокольчики с поклёвками звенят по всем водоёмам! Вода пока еще прохладная, поэтому он предпочитает мясные наживки. С утра всё ещё можно успеть на форель! Она охотно гоняется за активной снастью! Осётр и белуга в своём репертуаре - предпочитают селёдку в соусе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Карп продолжает хозяйничать в основном на глубине. Из наживок по-прежнему в ходу бутерброд из кукурузы и опарыша, а также работали селёдка и червь. Форель в эти дни ловится в основном на большом мосту. По спиннингу – резина, блёсны и воблеры, а поплавочники используют пасту и креветку с селёдкой. Щуку ловили по всему водоёму, а соглашалась она в основном на джиг и воблеры. Ну и, конечно же, никуда без осетровых! Эти разнокалиберные красавцы своей активностью обеспечили нашим гостям массу поклевок и волнительных моментов при вываживании! А вы уже поймали свой трофей в этом сезоне? Приезжайте! Будет клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Отдых и рыбалка — замечательное увлечение! Что может быть приятней, чем сидеть на берегу с удочкой или бродить по берегу, ведя ловлю спиннингом, отдыхать вдали от городского шума, при этом приятно и с пользой проводить время?! Успех на рыбалке зависит только от рыболова: его старания, умения и опыта. Для того, чтобы Ваша рыбалка на просторах Золотого Сазана прошла успешно, наша профессиональная команда поможет Вам найти перспективное место ловли, правильно подобрать наживку и прикормку, а также выбрать и настроить рыболовную снасть. То ли это будет донная или поплавочная удочка, то ли спиннинг – решать, конечно, Вам! Вашу пойманную рыбу наши повара с любовью закоптят или приготовят на гриле, а также могут почистить и разделать на стейки и филе. Мы также рады сообщить, что для юных гостей заработал обновленный детский клуб! Сколько просуществует человечество, столько и будет сопровождать его эта захватывающая страсть с красивым названием Рыбалка! И наш клуб будет всячески эту страсть поддерживать. Все, что мы делаем, мы делаем для Вас и ради Вас! Желаем прекрасного настроения и ждем Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! В прошедшие дни погода удивляла нас своей переменчивостью, а вот рыба клюет стабильно. Форель хорошо ловится как на активную, так и на пассивную снасть. Лучшей наживкой на активную снасть остается резина зеленого цвета или воблеры ярких цветов. Что касается пассивной снасти, то паста сырного или чесночного вкуса, а для лучшего результата необходимо активно прикармливать пеллетсом. Щука не так избирательна и хватает всё, что проплывает мимо неё. Поскольку вода еще холодная, то карп предпочитает сейчас креветку и червя. Мы осуществили запуск белужат весом 7-9 кг, которые подарят Вам незабываемые впечатления при вываживании. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости