+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 25.04.16. Норму за 3 часа? Легко!

Новости от 25.04.16. Норму за 3 часа? Легко!

Дорогие друзья!

Это были отличные выходные! Природа всё-таки наградила нас одним тёплым воскресеньем и в этот день рыбка отыгралась за всю неделю! Ассортимент рыбы, как никогда, огромен: трофейные сомы, белуги, щуки, большие уловы карпа и осетра. Форель, к сожалению, стала брать выходами, потому что температура воды поднимается и она уже чувствует себя не так комфортно. Но и это не особо мешает, нашим рыбакам, перевыполнять норму! Благодарим всех, кто провёл эти выходные с нами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Выходные удались на славу, и мы хотим сказать всем огромное СПАСИБО! Что же, матушка природа покапризничала в выходные: если в субботу погода была ветреная и пасмурная, то в воскресенье ясная и весенняя - идеальная для отдыха и рыбалки! Форелевый сезон у нас в самом разгаре и наша хищница в ударе, хотя и с небольшими капризами, но они больше касаются активных снастей! Так, нашим доблестным рыбакам, приходится перебирать ни одну блесну дабы найти уловистую, причём, это приходится делать постоянно, так как форель меняет предпочтения по приманкам весьма стремительно! Но труды того стоят, результаты по уловам отличные! А вот пассивная снасть хорошо работает независимо от капризов погоды, лучшие показатели выдают: паста со вкусом чеснока и сыра, креветки и селёдка! На последнюю, кстати, клюёт не только форель, но и осётр и, конечно, наши белуги! Трофеев, в эти выходные, было в изобилии: тут и несколько белуг от 12 до 30 кг и карп на 12 кг, а также сомы! Щука тоже не осталась в стороне, зубастая хорошо берёт в коряжнике на колебалки и вращалки типа таймень! Сом тоже оклемался и активно клюёт как на кастмастер, так и на выползка. Карп потихоньку начинает проявлять активность и начинает проклёвываться на кукурузу и червя. Мы были рады видеть Вас в гостях. Всем отличной рабочей недели! Ждём Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыбаки. Спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные. Любителям половить форель, становится всё сложнее её отыскать и подобрать нужные приманки. Всё это из за того, что вода с каждым днем становится теплее, к тому же уже были запуски большого количества сома и карпа. И если на удочку и пасту она клюёт довольно-таки стабильно, то спиннингистам приходится очень потрудиться. Зато в садках у рыбаков теперь можно увидеть и карпа, и сома, и щуку, и форель, и осетра - полное разнообразие рыб, плавающих у нас в водоёме. Наши инструктора всегда рады помочь и подсказать Вам, где и на что лучше ловить ту или иную рыбу. Ждём всех в гости. Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провел эти выходные у нас в клубе! Форель, сом, карп, осётр и щука не перестают радовать наших рыбаков! Активность форели наблюдается как в утренние часы, так и после обеда. С утра лучше всего работает активная снасть. По приманкам стоит отметить воблеры зелёного окраса, резину (белую и розовую), все поимки происходят на медленной проводке. По пассивной снасти - лучшей наживкой служит паста со вкусом сыра и чеснока, а так же креветка. Конечно же, не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Места ловли сома и щуки остаются прежними - дамба и противоположный берег. Большинство поимок происходит на активную снасть, приманками служат как блёсна, вращалки, колебалки, так и воблеры яркого окраса. По осетровым стоит отметить, что ловят его на фидер, а наживкой служит селёдка в беловинном соусе в паре с прикормкой. Ловля карпа начинает набирать обороты. Проявляет он себя как возле сетки, так и в районе купалки 21-й беседки. Берёт он на поплавочную снасть, недалеко от берега, а лучшей наживкой, на данный момент, остаётся червь. Поздравляем нашего клубного клиента Королькова Кирилла со статусом карты "Platinum"! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости