Дорогие друзья!

Пора ли уже отмечать начало весны? Не понятно! На улице тепло, лёд ещё есть немного, но большинство уже переключилось ловить на спиннинг, а всего-то конец февраля! Форель отлично реагирует на активные снасти! Щука всё так же поддаётся на живца! Белуга и осётр берут на селёдку! Рыбы очень активна и если потепления продолжатся, то будет только набирать свою активность! Приглашаем всех желающих на турнир и празднование масленицы!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хоть на дворе и февраль месяц, а погода стоит плюсовая, лёд по-прежнему держится крепкий. В форелевой зоне толщина льда от 14 до 18см, в щучьей от 12 до 16см. Есть и открытая вода в форелевой зоне на дамбе. Форель лучше всего клевала у сетки на резину белую и оранжевую, верхоплавку, когда выглядывало солнце в ход шёл чёрный пламп. Щука ловиться отлично в течении всего дня на жерлицы, наживка карась и ратлины яркой расцветки. 1 марта у нас на водоёме состоится VIII Ежегодный Открытый Рыболовный Фестиваль участие в котором могут принять все желающие. Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! На календаре конец февраля, а мы полноценно ловим на спиннинг! Из-за ночных отрицательных температур с утра образуется небольшая корочка, но благодаря аэрации и лодкам с ней удается быстро расправиться. Что касается рыбалки, то основные действа разворачиваются в районе большого моста, причём, в будние дни ловить там безусловно комфортнее. Так что можно брать и спиннинги, и удочки, и донки. А любители ловли в отвес могут порыбачить с мостков, причём как на блеснилки, так и на жерлицы. Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные ледовые выходные, и они были хороши на уловы. Форелька хоть капризничала, и клевала не стабильно, но все, кто не поленился немного по перебирать снасти наловили её сполна! По предпочтениям всё не однозначно так если в первую половину дня хорошо работали блёсна типа wiliams 40 ярких цветов, то уже после обеда в ход шли более тёмные расцветки. Саурусы и балансиры так же не отстают от блёсен, но тут определённого цветового предпочтения нет. Из приоритетов при ловле на пассивную снасть остаётся живец и креветка, а если говорить о пасте, то тут как всегда в лидерах сыр и икра. Щука остаётся верна своим предпочтениям и хорошо клюёт на живца, что касаемо активной снасти то хорошо, показали себя те же wiliams 40, а также балансиры и большие саурусы с окрасом под окуня. Всем желаем хорошей рабочей недели. Всегда рады Вас видеть и ждём всех в гости,а отличное настроение и безумно вкусный обед мы Вам гарантируем!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...