Дорогие друзья!

Сезон подлёдной рыбалки подходит к концу. Открытой воды всё больше и больше, и на некоторые участки льда выходить уже небезопасно. Хотя ещё в субботу обширные участки льда были открыты для всех желающих и со льда очень хорошо брала щука! Форель, в свою очередь, лучше клевала по открытой воде и очень удивляла рыбаков, когда брала воблеры. Осётр всё так же ловится на кусочек селёдки в винном соусе! Напоминаем Вам, что 1 марта состоится VIII Открытый рыболовный фестиваль! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый вечер, дорогие друзья! Лёд ещё крепкий, толщина льда 10-17 см. Спасибо всем, кто проводит эти выходные вместе с нами, получая удовольствие от рыбалки, отдыха на природе и общения. Можно с уверенностью сказать, что они удаются на славу! Форель самые лучшие результаты показывала со льда. Из приманки отлично работала верхоплавка, паста желтый сыр и красная икра, и ратлины. По открытой воде форель ловили преимущественно на резину белого и желтого цвета, а когда выглядывало солнце отлично работала чёрная резина. Осётр всё так же ловится на кусочек селёдки в винном соусе. Щука прекрасные результаты показывает на карася. 1 марта у нас на водоёме состоится грандиозное мероприятие - «Открытый рыболовный турнир». Участие в нем могут принять все желающие, а после турнира нас всех ждут масленичные гулянья с сжиганием чучела. Приезжайте к нам в гости и проведите эти выходные с пользой! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот мы и завершили сезон подлёдной рыбалки этой по-осеннему тёплой зимы. Открытой воды у нас всё больше и больше, а остатки непрочного льда активно размываются при помощи аэраторов. В субботу, когда выход на лёд был ещё возможен, гости здорово отловились по щуке. Ловилась зубастая одинаково хорошо как на жерлицы на живца, так и на активные приманки типа блёсен или ратлинов, а вот форель у пингвинов клевала не очень хорошо, чего нельзя сказать о ловле по открытой воде. Там, на большом мосту и в его окрестностях, творилось настоящее форелевое эльдорадо и гости уезжали с очень внушительными уловами. В воскресенье замечательный клёв конопатой продолжился по полной программе и даже утренний снегопад и метель не смогли его испортить. Форель ловилась на большинство предложенных ей наживок и приманок, так что наши рыбаки замечательно провели праздничный день на нашем гостеприимном водоёме и получили массу удовольствия от рыбалки. Мы приглашаем Вас на рыбалку со спиннингами, удочками или донками! Те, кто не смог смириться с закрытием зимнего сезона, могут по-прежнему половить в отвес с мостков, что порой тоже приносит впечатляющие результаты. До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! В связи с плюсовой погодой лёд становится всё тоньше, а следовательно небезопасен! С завтрашнего дня выход на лёд будет возможен: форелевая часть - от 9 беседки до 1 навеса, щучья часть - от 12 беседки и до дамбы! Убедительная просьба не заходить за оградительные флажки! Безопасность превыше всего! Спасибо Вам за понимание! Ждем Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...